8 (343) 213-83-738 (343) 213-83... — показать

ООО Паллада-Дверные технологии

8 (343) 213-83-738 (343) 213-83... — показать
+7 343 213-...+7 343 213-83-73 ещё
Россия, г Екатеринбург, пер Проходной, д 1

Про «ООО Паллада-Дверные технологии»

ООО Паллада-Дверные технологии - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу Россия, г Екатеринбург, пер Проходной, д 1. Телефон для связи: +7 343 213-83-73. У организации есть собственный сайт - www.pallada66.ru.

Отзывы про ООО Паллада-Дверные технологии (5)

4.2
Благодарим компанию "Паллада" за профессиональный подход к нашему заказу. Замеры выполнили оперативно, двери изготовили и установили в оговоренный срок. Изделия качественные, полностью соответствуют всем требованиям.
Они устанавливали у нас на складе противопожарные распашные ворота и двери. Работы выполнили в срок, все наши договоренности были соблюдены. Доставка была через неделю, установку в тот же день, что очень удобно. Качество самих дверей и ворот хорошее, никаких нареканий ни на изделия, ни на монтаж. Все было выполнено добросовестно, с гарантиями. Стоимость средняя по рынку, но сервис лучше, и самое главное качество достойное. Все второй год стоит, работает без запинок, мы ни с воротами, ни с дверями ни разу никаких проблем не имели. В обращении простые, удобные, свою задачу выполняют.
У нас деревообрабатывающее производство, противопожарные двери и окна брали под заказ в компании "Паллада", замеры были сделаны на следующий день после обращения, составили четкую смету, договор сразу отправили по электронике. Двери и окна изготовили за неделю, установку получилось выполнить в тот же день, что и доставку на наш объект. Плюс за цену, ниже чем у конкурентов, зато качество не подкачало.
Ставили в офис противопожарные двери. Заказ делали в компании "Паллада", очень довольны оказанной услугой и сервисом. Над оформлением нашего заказа работал менеджер Дмитрий, детально проконсультировал по всем предложенным вариантам, оперативно выслал к нам замерщика. Двери были изготовлены в течение недели, услуги монтажа были согласованы заранее. По факту монтажа были выданы оригинал договора и сертификат. Не могу не отметить разумную ценовую политику данной компании. Поскольку до обращения мы изучали аналогичные предложения, могу с уверенностью сказать, что в компании "Паллада" наиболее вменяемые цены по региону. Плюс компания работает честно и открыто, на изделия выдается нормальная гарантия
Менеджеры в компании паллада66 отвратительные, при оформлении договора менеджер любезничал, после просрочили все сроки, комплектацию дверей обсуждал неоднократно, все уточнял, за день до монтажа еще раз все уточнил вечером, утром дверь пришла, у верхнего замка не оказалось барашка...Когда дверь установили почему-то замки уже были установлены, а ключики просто мне вручили, хотя их должны при мне были вскрыть...Монтажники на замер три дня не могли приехать. Также хотел заказать сразу ворота у них, но решил повременить, был очень рад, что этого не сделал. Больше туда ни ногой. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! Менеджер Соколов.
ООО Паллада-Дверные технологии на карте