8 (495) 995-77-778 (495) 995-77... — показать

Паркет Холл Екатеринбурге на улице Сакко и Ванцетти Сеть

8 (495) 995-77-778 (495) 995-77... — показать

Про «Паркет Холл Екатеринбурге на улице Сакко и Ванцетти»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Компания Паркет Холл Екатеринбурге на улице Сакко и Ванцетти может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как двери и лакокрасочные материалы. Компания находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Сакко и Ванцетти, д 48 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Площадь 1905 года. Телефон для связи: +7 495 995-77-77. У организации есть собственный сайт - parquet-hall.ru.
Строительные товары 2

Отзывы про Паркет Холл Екатеринбурге на улице Сакко и Ванцетти (6)

Заказывали паркет в компании "Паркет Холл" для комнаты в стилистика 18 века для фотостудии. Менеджер проинформировал по всем вопросам, рассказал как раньше укладывали, но для нас было главное качество покрытия и его укладка,с чем компания справилась на отлично.Ребята работали быстро и слажено.Мы остались всем очень довольны новым полом под старину. Приятно иметь дело с профессионалами!
В паркет-холле покупали паркетную доску. Пришли, выбрали, оплатили и забрали.Оформили укладку, так как у нас этим никто не владеет. Приехала бригада и справилась с задачей за день. Отлично уложили, все как надо.
Брали паркет Таркетт сальса из дуба. Нам сделали скидку на товар. Уложили нам его быстро и качественно. Монтажники приехали в срок, как и сам пол. Все как прописано в договоре. Слаженный коллектив, хорошая организация.
Искали с мужем паркетную доску, но в магазинах понравившаяся была на остатке, а ближайшая доставка у многих в течение 3­х недель. Решили посмотреть в интернете и нашли в магазине Паркет Холл, где нам и помогли выбрать доску. А что самое интересное цена оказалась даже чуть дешевле, чем в магазине котором были раньше, это конечно порадовало. Так же существенно удалось сэкономить на укладке, она по акции прошла.
Паркеты у вас отличного качества мне очень нравятся выбор тоже довольно таки большой. Доставили домой нам паркет очень быстро по цене тоже вышло все очень выгодно.
Паркет Холл Екатеринбурге на улице Сакко и Ванцетти на карте
Секреты успешного ремонта