8 (343) 200-08-038 (343) 200-08... — показать

8 (343) 200-08-038 (343) 200-08... — показать
+7 343 200-...+7 343 200-08-03 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Луначарского, д 85
Район: Кировский

Про «Перфект на улице Луначарского»

Если вам пора возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить своё чадо, детский сад Перфект на улице Луначарского (рейтинг на нашем портале — 2) придёт на помощь. Воспитанием крох здесь занимается специально обученный персонал, который разбирается в психологии детей младшего возраста и готов ежедневно помогать своим подопечным выстраивать отношения со сверстниками, обучаться новому и "прокачивать" бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и т. п. Также сюда зачастую обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и с каждым днём становилось всё самостоятельнее.

Дни, которые озорник проведёт в садике, на долгие годы останутся в его памяти!

Учреждение ждёт ребятишек по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Луначарского, д 85, станция — Динамо.

Телефонный номер: +7 343 200-08-03. Веб-сайт с подробной информацией: perfect66.ru.

Отзывы про Перфект на улице Луначарского (1)

2.0
Ходим в этот садик "Перфект" (на Бажова 132) второй год. Отношение к нему скорее негативное. Расскажу о плюсах и минусах:

Плюсов у него нет, кроме персонала. Воспитатели адекватные, заботливые (по состоянию на 2015 год)

Минусы:

1. Третий этаж с крутыми лестницами.
2. Не соблюдаются нормативы по площадям входной группы, сан-узла (1 унитаз на 2 группы), причем унитаз большой взрослый, мойка стоит высоко, дети к ней дотягиваются со стульчика.
3. Не соблюдены нормы по раздевалкам. Об отдельных шкафчиках речи тут и быть не может. Стоит один небольшой шкаф-купе, где "навалена" обувь внизу, и детские вещи в 2 ряда вплотную друг к другу. Шкаф этот не имеет режима уборки.
4. Самый главный минус - это менеджмент. Неадекватная Марина Васильевна, которая на все мои просьбы сделать хотя бы нормальное хранение вещей, отвечает: "Мы ничего менять не будет, не нравится - не посещайте нас".

Резюме: крайне не рекомендую данное заведение. В нем ничего уже не исправить. Ходить в него можно только в случае крайней необходимости. Вопросы можете скинуть на почту lcdbuy@E1.ru
Перфект на улице Луначарского на карте