8 (953) 053-67-018 (953) 053-67... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого, д 42/2
201 офис
Район: Кировский

Про «РубиСтрой»

Компания РубиСтрой - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Екатеринбурга. Организация проводит монтажные, изыскательские, пусконаладочные и проектные работы, связанные с возведением, восстановлением или сносом объекта, а также взаимодействует с надзорными органами по поводу проведения таких действий. Контроль чаще всего осуществляют прорабы, мастера, инженеры ПТО и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого, д 42/2. Основной телефонный номер - +7 953 053-67-01. Подробная информация представлена на сайте www.rubistroy.ru.

Отзывы про РубиСтрой (4)

2.0
ОБМАНЩИКИ!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! Дом не строят и деньги не возвращают!

19 июля был заключен договор на установку свайного фундамента и строительство дома из бруса с данной компанией. После заключения договора они требовали как можно скорей оплатить материалы в 100% объеме, а также заодно просили подписать АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, убеждая что это все лишь формальность! Аха-ха! Хотя 19 июля мы всего лишь заключили договор и, логично, что еще не было произведено никаких работ.

Было обещано НА СЛОВАХ начать строительство сразу после оплаты. Конечно, мы поторопились внести оплату! Вскоре нам установили свайный фундамент. Но!!! Сваи закрутили криво! Одну сваю не установили совсем, объясняя что мы дураки и не знаем как нужно ставить свайный фундамент. И, как оказалось, на получившийся фундамент невозможно поставить коробку дома (по запланированному проекту), т.к. свай-то не хватает и один угол дома получился бы просто висящим в воздухе.

Но и это еще не все... После установки фундамента они просто пропали вместе с нашими деньгами, перестали звонить и отвечать на звонки. С огромным трудом нам все-таки удалось с ними созвониться и мы услышали "радостную" новость о том, что строительство начнется только в октябре. Хотя при заключении договора начать строительство они обещали в самое ближайшее время после оплаты. И вот прошло 3,5 месяца...

Что мы получили в итоге: неправильно установленный фундамент, кучу потраченных нервов, а еще остались И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ДОМА.
Работал с ними в 2016 и 2017 году. Просто ужас. Жулье. Завышенная смета на работы и материалы. Материалы плохого качества. Бригада строителей непрофессиональная. Счета компании арестованы. В апреле 2018 года в очередной раз проведена перерегистрация компании. Хотите проблем и потери нервов и денег, тогда они вас ждут по старому адресу.
10 декабря 2017 заключили договор на постройку дома из бруса на садовом участке . в начале января 2018 нам установили свайный фундамент. брус для будущего дома мы оплатили 20 января. с тех пор от этой организации одни обещания по срокам. материала не завезли . к работе тем более не приступали.
Выбрал Рубистрой , для начала решили построить баньку , так сказать на пробу , все понравилось , уже почти два года с ними работаю построили дом и нам с женой , и сыну , все на соседних участках , всегда внимание особо уделяется качеству , ни кто , ни куда не гонит как на пожар.Всегда объясняют по какой причине нельзя так или иначе делать , как лучше. Вот на кого можно положиться, будем и дальше с ними работать - отличная команда профессионалов.
РубиСтрой на карте