8 (343) 210-80-338 (343) 210-80... — показать

8 (343) 210-80-338 (343) 210-80... — показать
+7 343 210-...+7 343 210-80-33 ещё
г Екатеринбург, ул Титова, д 29 литер 4в
8 офис; 2 этаж

Про «Торговая компания СибПласт в Чкаловском районе»

Не знаете, где в вашем районе можно купить мыло, моющее средство для посуды или тряпки? В поиске различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете зайти в магазин товаров для дома Торговая компания СибПласт в Чкаловском районе. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести товары для творчества. Посетителей с тонким чувством прекрасного и особенно фанатов живописи тут постараются удивить выбором всевозможных видов красок (акварели, гуаши, акрила), карандашей для росписи и, разумеется, холстов и мольбертов. Найдутся здесь товары и для тех, кому по душе создание объёмных фигур.

Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: metakam.ru. Телефон: +7 343 210-80-33. Торговая компания СибПласт в Чкаловском районе располагается по адресу г Екатеринбург, ул Титова, д 29 литер 4в (удобнее всего добираться со станции Ботаническая).

Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 1
Керамические изделия

Отзывы про Торговая компания СибПласт в Чкаловском районе (1)

Я сам живу в Санкт-Петербурге.
Рекомендую очень хорошую компанию ООО "СибПласт" (Метакам)
Если вдруг будете покупать дверцы под ванну или еще что-то из аналогичной продукции выбирайте эту фирму.
Экраны под ванну, например, продаются в Максидоме. Один из них я приобрел. При монтаже я обнаружил, что можно перенести ножки-стойки на другое место (что оказалось очень кстати). После переноса ближе к краям середина стала немного провисать. И я, написал им письмо с просьбой приобрести (за деньги, конечно) еще одну дополнительную стойку, чтобы установить посередине конструкции. Они мне сразу же ответили. Сказали: напишите адрес, мы вам вышлем. А ближайший к нам филиал у них в Московской обл.
В общем, чуть больше недели спустя, они уже прислали не одну, а даже 2 стойки совершенно бесплатно! Доставила курьерская компания прямо домой!
Вот это я понимаю - отношение к клиентам! Надеюсь компанию ждет дальнейшее развитие. Очень хочется пожелать ей всяческих благ и успехов!

Павел, г.Санкт-Петербург
Торговая компания СибПласт в Чкаловском районе на карте