8 (343) 382-04-078 (343) 382-04... — показать

8 (343) 382-04-078 (343) 382-04... — показать
+7 343 382-...+7 343 382-04-07 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Верх-Исетский, Суходольская, 197

Про «Снежинские краски»

Снежинские краски - Завод лакокрасочных материалов «Снежинка»  производит широкий спектр антикоррозионных, гидроизоляционных и огнезащитных материалов для защиты конструкций и сооружений из металла, бетона, эксплуатирующихся в различных климатических зонах и химически агрессивных средах.
Научно-исследовательская лаборатория. Собственное производство по синтезу смол.

Являясь отечественным производителем высокотехнологичной продукции, мы помогаем  нашим партнерам существенно снижать затраты на антикоррозионную защиту металлических и железобетонных конструкций.

Огнезащитные покрытия.  Дорожная разметка.

Основной ассортимент составляют: полиуретановые, алкидно-уретановые и цинконаполненные эмали, грунтовки и грунт-эмали. Производственные площади завода расположены в Челябинской  и Свердловской областях. Современное оборудование позволяет бесперебойно обеспечивать промышленные предприятия страны качественными ЛКМ.

Испытательная  лаборатория оснащена новейшим импортным оборудованием, а так же уникальными отечественными приборами, что позволяет проводить испытания на соответствие международным стандартам.

Предприятие разработало и внедрило в производство ЛКМ и антикоррозионные покрытия.

Производство и оптовая торговля 5
Строительные товары 3
Лакокрасочные материалы
Материалы для дорожного строительства
Огнеупорные материалы и изделия

Отзывы про Снежинские краски (3)

Продолжаем сотрудничество с компанией Снежинские краски по закупу антикоррозийных покрытий для металлоконструкций Нефтегазовой отрасли.
Кроме СК-ПУР для внешней поверхности резервуаров, активно применяем СК-Резерв для антикоррозионной защиты внутренней поверхности резервуаров и Мастикор для защиты подземных элементов конструкций. Все покрытия от Снежинские краски полностью соответствуют заявленным требованиям.
Все покрытия АКЗ и ЛКМ полностью соответствуют заявленным требованиям.
Снежинские краски
Спасибо за теплые слова отзыва!
Нам очень приятно, что наша продукция СК-Пур и СК-Резерв и Мастикор полностью удовлетворяет Вашим требованиям по заявленному ТЗ.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Рекомендую Антикоррозионное покрытие СК-ПУР из реестра Транснефть
Для серийного производства оборудования и деталей для Транснефти выбирали антикоррозионное покрытие, наткнулись на систему СК-ПУР, производства ООО ЗЛКС (Снежинские Краски), тогда еще никому не известные материалы на российском рынке ЛКМ, решили попробовать.
Для того, чтобы запустить материалы в серийное производство, необходимо было тестировать в заводской лаборатории. При нанесении ЛКМ на пластины были приятно удивлены, т.к грунтовка и эмаль ложились на окрашиваемую поверхность очень ровно, не было никаких непрокрасов, материалы тиксотропные, даже нанося толстый слой не стекали с вертикальной поверхности, очень хорошо прокрашивались и труднодоступные места у сложных деталей.
После полного высыхания образцов покрытие проверялось на адгезию разными способами, на прочность, на стойкость сырой нефти, все результаты оправдали ожидания, покрытие СК-ПУР полностью соответствовало заявленным требованиям.
Вот уже несколько лет работаем со Снежинскими красками, ни разу не было нареканий и претензий к заводу-изготовителю по качеству, все стабильно. Рекомендую систему СК-ПУР Снежинских Красок для антикоррозионной защиты.
Снежинские краски
Добрый день, Татьяна! Спасибо за то, что нашли время написать и отправить отзыв. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество по поставке антикоррозионных покрытий.
Рекомендую ООО Завод лакокрасочных материалов «Снежинка, ЗЛКС - Снежинские краски. Свое производство антикоррозийных покрытий. Приемлемые цены. Оперативные поставки лкм. Большой выбор материалов для конкретных задач (кроме акриловых, полиуретановые, цинконаполненные, эпоксидные композиции).
Снежинские краски
Спасибо за уделенное время для написания Отзыва. Будем рады продолжению сотрудничества.
Снежинские краски на карте