8 (343) 246-40-058 (343) 246-40... — показать

Стоматологическая клиника Дента-ВИ на улице Степана Разина Сеть

8 (343) 246-40-058 (343) 246-40... — показать
г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 122

Про «Стоматологическая клиника Дента-ВИ на улице Степана Разина»

Все виды стоматологических услуг: от лечения кариеса до компьютерной томографии.
Атмосфера домашнего уюта в клинике не ассоциируется с образом советской стоматологии, а располагает к получению удовольствию от лечения.

Специалисты Стоматологическая клиника Дента-ВИ на улице Степана Разина (8)

Фотография специалиста Ларионова Юлия Дмитриевна
Фадейкина
Екатерина Валерьевна
Стоматолог
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-ВИ на улице Степана Разина (6)

В Стоматологи Дента-Ви делала отбеливание у Екатерины Валерьевны. Мне результат очень понравился, зубы стали белее на несколько тонов, но чувствительность при этом не пострадала, а за это я переживала больше всего. Стоимость на услуги тут приемлемая. Персонал очень внимательный и вежливый. Мне эта стоматология понравилась. Сказали, что следующее отбеливание можно делать через два года. Обязательно приду сюда.
Нравится мне посещать эту клинику, В Дента -Ви работают профессионалы. Приводил свою младшую дочь лечить зубки, никакой истерики, молчала все время лечения. Врач молодец, нашла быстро общий язык с ней.
Дочь с зятем на длинные праздничные выходные улетели в Санкт-Петербург, 5-летнюю внучку оставили нам с дедушкой. И надо же такому приключиться - ночью у Оленьки разболелся зуб. Прямо с утра записались на прием в Дента Ви (клиника находится на нашей улице). Оля очень боялась и плакала, и от страха, и от боли, да еще и мамы рядом нет. Мы попали к Кочегаровой Ульяне Алексеевне. Она очень понятно рассказала Оле, что у нее в зубике болит, и что будет, если это не полечить. Оля успокоилась и согласилась. Все прошло хорошо и, мы спокойно прожили до возвращения родителей.
Дважды посещал клинику Дента - Ви на Степана Разина. Мне очень удобно, живу сам на Щорса, рядом.Нравится уют и доброжелательность докторов. Пролечил два зуба и сделал отбеливание.Без нервных потрясений.
Стоматология Дента-ВИ мне понравилась. Обращалась к ним в первый раз, с очень запущенным кариесом. Стоимость на лечение у них приемлемая, но качество очень хорошее. Анестезия современная, было совсем не больно, а этого я боялась больше всего. И врач и ассистент очень хорошие, добрые, все сделали быстро. Сервис очень хороший. Теперь буду ходить только к ним.
Стоматологическая клиника Дента-ВИ на улице Степана Разина на карте