8 (343) 287-33-118 (343) 287-33... — показать

Стоматология Фактор-Альфа

8 (343) 287-33-118 (343) 287-33... — показать
+7 343 287-...+7 343 287-33-11 ещё

Про «Стоматология Фактор-Альфа»

В стоматологической клинике «Фактор Альфа» строгие внутренние стандарты лечения и безопасности, система контроля персонала, постоянно обновляемые материалы и оборудование, что позволяет оказывать профессиональную помощь в полном объеме.

Врачи разрабатывают индивидуальный план лечения для каждого пациента, наблюдают за его состоянием полости рта. Наличие большого количества стерильных приборов позволяет не использовать каждый повторно. Так исключается передача любых инфекций от пациента к пациенту.

Кариес и его осложнения в клинике лечат с помощью специальной изоляции, которая предотвращает попадание микробов в зуб, и медицинских препаратов на слизистую рта. Пломбирование позволяет загерметизировать весь корень зуба. Машинные методы обработки корней являются безопасными для пациента, ускоряют работу врача.

Для диагностики скрытого кариеса используются новые технологии. Они позволяют увидеть зарождающийся кариес в полном объеме. Врач наглядно рассмотрит все проблемы, которые есть у этого зуба.

Запишитесь в стоматологическую клинику на профилактический осмотр, будьте уверены в здоровье полости рта. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматология Фактор-Альфа – Акции

Специалисты Стоматология Фактор-Альфа (5)

Фотография специалиста Саттаров Артур Фаридович
Фотография специалиста Фидаилова Элина Вадимовна
Фидаилова
Элина Вадимовна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Фактор-Альфа (1)

Анжелика Леонидовна Клевакина имеет свой подход к ребенку. Мне нравится ее работа, внимательность к клиентам, качество обслуживания и в целом обстановка стоматологии. Анжелика Леонидовна точно профессионал своего дела, она проявляет эмпатию к пациенту, доброжелательная в общении. У меня дочь паниковала на приеме. Доктор довольно грамотно все объяснила ребенку и успокоила его, нашла с ним контакт. Мы лечили кариес. Клинику выбрала из-за этого специалиста. Ранее уже обслуживались у Анжелики Леонидовны, но в другом центре. Нам нравится с ней работать.

Реквизиты организации

Полное наименование: