8 (343) 382-26-008 (343) 382-26... — показать

8 (343) 382-26-008 (343) 382-26... — показать
+7 343 382-...+7 343 382-26-00 ещё
г Екатеринбург, ул Крылова, д 27

Про «Компания СтройТехКонтроль»

СтройТехКонтроль – компания, которая занимается строительной экспертизой и обследованием зданием. Мы также занимаемся услугами технадзора и готовы вам помочь с этими вопросами.

Наша компания работает с 2012 года и мы уже предоставили услуги сотням компаниям в Екатеринбурге и по всей Свердловской области. У нас большое количество отзывов и благодарственных писем. Также на сайте представлено наше портфолио - все выполненные работы.

Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про Компания СтройТехКонтроль (7)

В начале месяца обращались в эту компанию насчет экспертизы кровли нашего медицинского центра. Рады, что экспертизу провели в самое ближайшее время. Были обнаружены некоторые дефекты, но незначительные. Уже все устранено
У них хорошие специалисты работают. По - крайней мере, по мною заказанной услуге, вообще хорошо и быстро сработали. Мне нужна была экспертиза кровли медицинского центра нашего.
Заказывали экспертизу кровли для нашего мед. центра. По итогу выявили некоторые дефекты в кровле из-за которых у нас в последнее время стали часто проявляться протечки. Ваши специалисты уже выдали нам ведомость с планом по восстановлению кровли, уже решаем этот вопрос, спасибо за качественную и оперативную экспертизу!
Мы остались очень довольны результатом проведённой экспертизы кровли медцентра, проводимой компанией компании СтройТехКонтроль. Они действительно профессионалы! Всем рекомендую.
Моё мнение о компании СтройТехКонтроль сложилось хорошее. Там действительно работают опытные специалисты. Заказывали у них экспертизу кровли медицинского центра, благодаря чему стало понятно над чем работать. Спасибо им большое!
Обратились в компанию за экспертизой кровли медицинского центра. Можем сказать, что компания провела всю работу довольно оперативно, без каких либо проблем. Будем обращаться ещё.
Хотим поблагодарить компанию СтройТехКонтроль за качественное и своевременное проведение экспертизы кровли медицинского центра и помогли выявить все дефекты от строительной нормы и оформлении всей необходимой документации.

Как узнать график работы Компания СтройТехКонтроль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 382-26-00

Компания СтройТехКонтроль находится по адресу г Екатеринбург, ул Крылова, д 27.

Компания СтройТехКонтроль на карте