8 (343) 380-20-568 (343) 380-20... — показать

+7 343 380-...+7 343 380-20-56 ещё
г Екатеринбург, ул Ангарская, д 77
126 офис; 1 этаж

Про «ООО СтройКонтинент-Урал»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. ООО СтройКонтинент-Урал может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания расположена по адресу г Екатеринбург, ул Ангарская, д 77 и работает Пн-Пт: 09:00-17:00. Телефон для связи: +7 343 380-20-56. У организации есть свой сайт - skontinent.ru.

Отзывы про ООО СтройКонтинент-Урал (19)

Заказывал унитаз с бачком, плюс подводки. Ориентация на ценник. Доставка вышла бесплатной. Все характеристики есть на сайте. Сопутствующие товары тоже. Удобно. Оформление заказа как и везде.
Сантехника в этом магазине достойного качества, уже не раз убеждалась в этом лично, поэтому и являюсь их постоянным клиентом и советую всем
Мы заказали сантехнику в этом интернет-магазине, когда делали ремонт. Нам понравилось, что здесь много качественных товаров по разумным ценам. Тем более, что все характеристики можно посмотреть еще на сайте магазина, а если есть вопросы, то без проблем задать их консультанту. Обслуживание здесь на высоком уровне. Так что мы остались довольны нашей покупкой, тем более нам все быстро привезли.
Заказывали смесители для кухни и ванной комнаты. выбрали хорошего производителя, и всё равно цена порадовала. Ещё и доставка получилась бесплатной. Пожалели, что сантехнику уже купили раньше, здесь дешевле.
Товарами магазина пользуюсь достаточно давно, последней покупкой было декоративное зеркало с полочкой. Ассортимент довольно богатый, всегда можно найти любую необходимую сантехнику. Цены вполне приемлемые, и на качество товара не жалуюсь, сколько пользовался что смесителями, что шлангом, никаких дефектов не возникло. В общем приятный магазин с адекватными ценами.
ООО СтройКонтинент-Урал на карте