8 (343) 224-11-118 (343) 224-11... — показать

г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 3 к 1
Ботаническая
Район: Чкаловский
Есть доставка

Про «Суши-бар Суши Wok на Родонитовой улице, 3/1»

Суши-бар Суши Wok на Родонитовой улице, 3/1 (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает продегустировать блюда японской кухни. Невзирая на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами являются рис, рыба или морепродукты и свежие овощи, местные повара готовы доказать, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (устрицы, кальмары, креветки и прочие) имеют свой уникальный, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, не забудьте про соевый соус и васаби - самые популярные приправы в Стране восходящего солнца.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно выходить на улицу, ведь здесь можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как пиццерия. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда тайской кухни.

Адрес компании: г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 3 к 1 (станция метро - Ботаническая). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 343 224-11-11 или посетите сайт sushiwok.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Кухня 2
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Суши-бар Суши Wok на Родонитовой улице, 3/1 (1)

Онлайн заказ

Мой отзыв будет о пицце. Вообще не знал (ну или забыл ☺️) что Суши Wok оказывается пекут пиццу. У нас на работе принято играть в морской бой, не буду вдаваться в подробности. В общем я выиграл пиццу. Зашёл в 2Gis и стал искать пиццу с доставкой и тут мне выдаёт в поиске "Суши Wok", мой выбор был пицца "Пепперони" 30см. стоимостью 439₽, тонкое тесто. Доставка 100₽(думаю не сильно дорого, тем более что у меня это подарок 😉) Доставка была супер быстрой 😱 Честно говоря не ожидал и был приятно удивлён. Ну и соответственно - пицца🍕 А пицца товарищи в "Суши Wok" - это что-то божественное!!!! 😱😋 По крайней мере "Пепперони", точно!!!! В связи с чем, я решил что теперь пиццу ем и заказываю только в "Суши Wok"
Суши-бар Суши Wok на Родонитовой улице, 3/1 на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год