8 (343) 271-10-228 (343) 271-10... — показать

8 (343) 271-10-228 (343) 271-10... — показать
+7 343 271-...+7 343 271-10-22 ещё
г Екатеринбург, ул Автомагистральная, д 33А

Про «Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов Транс Стартер на Автомагистральной улице»

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов Транс Стартер на Автомагистральной улице (рейтинг на сайте - 4.3) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также специалисты компании предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если вовремя проходить данную процедуру, можно значительно увеличить срок его работы. В общих чертах, действия мастера будут заключаться в следующем: очистка двигателя от грязи и нагара, проверка натяжения, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и регулировочные работы. Но если момент упущен и двигатель требует капитального ремонта, тут готовы прийти на помощь и в этой ситуации.

Организация специализируется на марках Rover, Subaru, Suzuki, Chrysler, Skoda, УАЗ, Тагаз и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание трансмиссии, выполнить заправку кондиционера, произвести ремонт трансмиссии, стартеров и генераторов, автоэлектрики. К тому же организация работает как сервис для грузовиков.

Компания функционирует по адресу: г Екатеринбург, ул Автомагистральная, д 33А (ближайшая станция метро - Уральская). Телефон: +7 343 271-10-22. Сайт: tstarter-ekb.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки
Опт

Отзывы про Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов Транс Стартер на Автомагистральной улице (6)

4.3
Были проблемы с стартером, отбуксировали, оказалось что нужна срочная замена, учитывая что я был в командировке - очень спешил. И в компании мне помогли очень быстро с заменой. Всем рекомендую
Нормальный сервис, нет долгой возни. Приехал и купил. Качество нормальное. Рекомендую!
Покупал генератор. Консультант помог с выбором, ответил на все мои вопросы. Покупкой и магазином я доволен. Рекомендую! Еще заказывал у них через сайт - привезли все быстро, в назначенный срок
Транс стартер всегда радует широким ассортиментом генераторов, стартеров и комплектующих, поэтому наш автопарк уже давно заказывает только здесь. Качество достойное в сравнении со многим «ширпотребом» производства Китай. Цены на уровне. Доставка быстрая. Отличная компания!
Заказали генератор на рабочую машину не снимая, он не подошел. замену и возврат оформили с пониманием. приехал курьер с бумагами на подпись и нужной моделью, обменялись, доплатили разницу. Большое спасибо за помощь менеджеру!
Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов Транс Стартер на Автомагистральной улице на карте