8 (343) 317-67-708 (343) 317-67... — показать

г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 128
Есть доставка
521 руб.

Про «Три ватрушки»

Три ватрушки - маленькое уютное кафе, предлагающее домашнюю выпечку без добавок и консервантов.
Пельмени и вареники, ватрушки и булочки, пироги и торты - все это можно заказать с доставкой на дом. Заказы принимаются с 9:00 до 19:00 часов.
В будние дни здесь можно вкусно пообедать. Кстати Три ватрушки предлагают и бизнес-ланчи. В выходные дни кафе открывает свои двери для празднования небольших торжеств.
В этом кафе постоянно действуют разные акции, например, два по цене одного.
Партнером Ватрушек является чайная Бенуа, поэтому в этом кафе можно оформить заказ и на блюда Бенуа.

Кухня 1
Русская

Отзывы про Три ватрушки (8)

Приходим в Три ватрушки с девчонками по работе на обед. Готовят быстро и вкусно. Кафе небольшое, уютное, все сделано по-семейному. Для обеда самое то. Для романтического ужина, конечно, не подойдет)) Мимо пройти и не зайти невозможно - уж очень вкусно пахнет! И внутри глаза разбегаются. На булках уже разъелись)) Но устоять невозможно. Отдельное спасибо за Наполеон, не везде его умеют делать таким пропитанным.
Пользуемся этой доставкой уже давно и решили написать. Заказываем на мероприятия: совещания, семинары, конференции. Пироги заказываем редко, т.к. Резать нам негде. Заказываем маленькие пирожки, расстегайчики, а недавно распробовали слоеные мешочки с вишней, креветками, очень вкусно, удобно и выглядит прилично, чтоб покормить людей на кофе-брейк. На сладкое берем Ассорти из пирожных. В других кейтеринговых компаниях нам обходится дороже. Иногда могут привезти пораньше-иногда задержать. Ссылаются на пробки. Стараемся отнестись с пониманием.
Ходим по пути домой в лавку « Три Ватрушки». Покупаем два-три пирожка на ужин. Продавец предложила мне буклет по изготовлению пирогов на заказ. В один прекрасный день, когда были гости, заказала к столу пироги и пиццу детям. Все свежее, горячее. Спасибо вам. Когда проходишь мимо у вас всегда вкусно пахнет, невозможно не зайти.
Большое спасибо за ваши пироги! Даже наши пациенты теперь заказывают вашу продукцию! Действительно, качество на высоте. Коллектив больницы № 6.
Если заказываешь еду на дом, ты не знаешь как правило, что тебе привезут и где вообще это готовят. И я для меня важно, чтобы кухня была легальной. Видимо часто задают такие вопросы операторам, девушка-оператор как солдат отчиталась мне, что цеха находятся по двум адресам при действующих кафе. И все это под контролем санэпидемстанции. Мы заказали слоеный пирог «Три сыра» и открытый пирог с абрикосами. Т.к. мы далеко живем, девушка предложила взять еще что-нибудь. Но нам пироги уже не нужны были, мы заказали заморо вареники с грибами. Это потрясающе! Неужели хоть кто-то еще готовит из натуральных продуктов. Цена оправдана. Спасибо. Моя семья теперь ваши постоянные клиенты.

Частые вопросы про Три ватрушки

Как узнать график работы Три ватрушки ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 317-67-70

Три ватрушки находится по адресу г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 128