8 (343) 271-30-808 (343) 271-30... — показать

Центр правильного обслуживания, СТО

8 (343) 271-30-808 (343) 271-30... — показать

Про «Центр правильного обслуживания, СТО»

Центр правильного обслуживания, СТО оказывает большой спектр услуг по осуществлению ремонта автотранспортных средств на современном и качественном оборудовании. Мы предлагаем услуги по кузовному ремонту, восстановлении геометрии кузова, покрасочные работы, профессиональный подбор автоэмалей, полировка автомобиля, заправка автомобильных кондиционеров при помощи оборудования фирмы Trommelberg, замена деталей тормозной системы, подвески, рулевого управления, жидкостей, компьютерная диагностика электроники автомобиля, регулировка «развал/схождение», шиномонтажные работы. В нашем центре работает квалифицированный персонал, прошедший обучение в специальном учебном центре. Мы ждем Вас по адресу: улица Турбинная, 40г.

Отзывы про Центр правильного обслуживания, СТО (7)

Единственное место, где мне нормально сделали рулевую рейку. По деньгам получилось ок. Приеду еще, если что.
мелкий ремонт ходовки тут раз делал. Ребята быстро разобрались в причине стука, все заменили. Молодцы.
Сделали диагностику грамотно. Нашли быстро причину ошибки. После замены неисправного датчика чек исчез. Цены норм.
Менял на мурике свечи. Вроде кажется простое дело, НО надо чтоб это сделать снять коллектор. Работу сделали аккуратно и быстро. Цена меня не напрягла. Теперь видать с глушаком какая-то проблема. Надо завтра к ребятам заскочить, думаю решат проблему, может заварят. Тут все шустрые и соображалка хорошо работает)))
Менял у них масло и все фильтра. Понравилась обстановка, удобное месторасположение, вежливое общение.
Центр правильного обслуживания, СТО на карте