8 (343) 361-44-108 (343) 361-44... — показать

УралСтройКомплект на Луговой улице

8 (343) 361-44-108 (343) 361-44... — показать
+7 343 361-...+7 343 361-44-10 ещё
Россия, Свердловская обл, г Ревда, ул Луговая, д 59

Про «УралСтройКомплект на Луговой улице»

Компания ООО «УралСтройКомплект» — одна из ведущих компаний Екатеринбурга, производящих различную метизную продукцию, в том числе сетку в полимерном покрытии, оцинкованную, неоцинкованную, строительные скобы и многое другое. Многолетний опыт успешной работы собственного производства позволяет нам обеспечивать высокий уровень качества наших изделий и гарантировать их прочность и износостойкость.
ООО «УралСтройКомплект» — это всегда качественные изделия следующих направлений:

сетка Рабица с полимерным покрытием
сетка Рабица светлая
сетка Рабица оцинкованная
сетка кладочная сварная
сетка сварная оцинкованная и неоцинкованная
скобы строительные
панели усиленные из оцинкованной проволоки в ПВХ
охранные ограждения СББ типа Егоза
Линия собственного производства даёт возможность осуществлять выполнение даже самых крупных заказов в короткие сроки. Кроме того, большое количество позиций товаров всегда есть в наличии на нашем складе.

«УралСтройКомплект» — это надёжный партнёр многих крупных уральских и Российских предприятий и организаций. Среди наших клиентов такие компании, как «Газпром», сеть строительных магазинов «Сатурн», «Строительный двор» и многие другие.

Мы располагаем собственным транспортом для доставки товаров по Свердловской области, а также осуществляем поставки нашей продукции по всей территории России.

Специалисты «УралСтройКомплект» имеют необходимые знания и большой опыт работы как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Каждый заказ обрабатывается в кротчайшие сроки и выполняется с учётом всех пожеланий клиента

Строительные товары 1
Крепежные изделия

Отзывы про УралСтройКомплект на Луговой улице (1)

Покупали у них сетку сварную в ПВХ и строительные скобы. Сервисом довольны. Быстро отреагировали на заявку. Примерно через час после того как ее оставили, они позвонили и оформили заказ. На вопросы по поводу доставки и оплаты ответили. Доставили на следующий день после заказа, оплачивали наличными. Так было удобней.
Сервис хороший. Проблем с ними не возникло.
К качеству тоже претензий не было. Все нормально. Ругаться не на что.
УралСтройКомплект на Луговой улице на карте