8 (343) 376-67-238 (343) 376-67... — показать

+7 343 376-...+7 343 376-67-23 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 1
Есть доставка
У Венский Свет, Салон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Венский Свет, Салон»

Салон «Венский свет» радует жителей и гостей города Екатеринбург оригинальными и неповторимыми светильниками от ведущих итальянских и австрийских фабрик.

Во время подготовки дизайн-проектов и их исполнения, даже если бы было все продумано до мелочей, могут возникнуть трудности с комплектацией на стадии исполнения проекта.
Мы найдем решение быстро и эффективно!

В период разработки дизайн-проекта важно, чтобы при работе у вас было достаточно информации. С нашей стороны - полная информационная поддержка: наличие печатных каталогов для работы с клиентами, своевременная информация о любых изменениях коллекций, цен и условий, а также квалифицированная помощь при подготовке проектов.

При готовом дизайн-проекте вы можете заказать подбор всего освещения у нас в салоне. Сотрудники салона сделают подбор, максимально идентичный выбранному стилевому решению, в нескольких ценовых вариантах. Большая складская программа позволяет делать подбор светильников из наличия, что сокращает сроки исполнения проектов.

Преимущество работы с нами, в том, что мы работаем только со светом и делаем это профессионально!

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и строительные фирмы. Принимаем заказы на поставку светильников из Европы по каталогам. Срок исполнения заказов от одного до четырёх месяцев.

Вся продукция сертифицирована и отвечает мировым стандартам экологической безопасности.

Класс 1
Премиум-класс