8 (495) 266-10-178 (495) 266-10... — показать

Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «ПСК Гидропроект»

Компания «ПСК-Гидропроект» работает в сфере гидроизоляции и дренажа зданий различного назначения с 2001 года. В настоящее время мы имеем возможность предложить своим клиентам следующие услуги:

проектирование систем дренажа, водоотвода и гидроизоляции; выполнение полного спектра дренажных и водоотводных работ; выполнение работ по устройству гидроизоляции и антикоррозионной защиты любых зданий, сооружений или конструкций.

Сегодня «ПСК-Гидропроект» - это надёжный и опытный партнёр, способный решать самые сложные инженерно-строительные задачи в своей профессиональной деятельности на объектах промышленного и гражданского назначения.

Штат нашей компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, что позволяет нам выполнять работу в любых объёмах и в кратчайшие сроки. При этом большое значение мы уделяем техническому оснащению нашего предприятия.

В собственности ООО "ПСК Гидропроект" имеет в собственности достаточное количество специализированного оборудования и техники, предназначенного для проведения земляных работ, устройства гидроизоляции, теплоизоляции и дренажа. При этом наших технических возможностей и резерва специалистов хватает для организации работы на нескольких площадках одновременно.

Компания «ПСК Гидропроект» - это опыт, надёжность, строгое выполнение договорных сроков и разумная стоимость работ. К нашим наиболее сильным сторонам работы относят:

• грамотный инжиниринг. Мы способны разработать и внедрить в практику самые нестандартные технические решения;
  • комплексный подход к проблеме. Ведущие специалисты компании готовы решить поставленную задачу комплексными методами, дополняющими друг друга. Такой подход позволяет создавать эффективные и надёжные системы дренажа, гидроизоляции и водоотвода без необходимости увеличивать бюджет данной работы;
  • применение современных материалов и технологий. Мы имеем возможность использовать для решения поставленной заказчиком задачи наиболее качественные и современные материалы, технологии, которые обеспечат длительный срок эксплуатации различных систем дренажа, гидроизоляции и водоотведения;
  • выгодные условия сотрудничества. К каждому проекту мы подходим индивидуально, обговаривая с клиентом все нюансы взаимовыгодного сотрудничества. А использование материалов от прямых поставщиков и собственные технические ресурсы позволяют снизить прямые затраты на инженерно-строительные работы;
  • цена «под ключ». Стоимость наших услуг формируется вполне понятно с учётом не только интересов компании, но и возможностей заказчика.

Нами уже реализовано более 1000 различных проектов, которыми мы можем гордиться. В сжатые сроки специалисты компании готовы выполнить поставленную задачу в самых тяжёлых условиях работы.

Обычно мы одновременно ведём несколько крупных проектов. Большие объёмы производства, собственная техническая база и штат квалифицированных работников позволяет нам предлагать клиентам выгодные условия сотрудничества с ценами на услуги, которые выгодно отличаются от стоимости работ у большинства конкурентов.

Сотрудничество с «ПСК Гидропроект» - это высокое качество работы с трёхуровневым контролем, который осуществляют:

• производственный отдел;
  • руководитель объекта;
  • служба контроля качества.

Мы работаем только с проверенными поставщиками гидроизоляционных материалов и различного инженерного оборудования. Поэтому гарантируем своевременные поставки расходных материалов и их качественный монтаж.

Компания «ПСК Гидропроект» - это слаженная, надёжная и компетентная команда, чётко знающая свои возможности и способная качественно решать поставленные государственными и коммерческими структурами задачи. Воспользуйтесь нашими услугами сегодня и в скором времени вы сможете оценить наш профессионализм.

Монтаж и демонтаж 1
Полы 3
Наливные полы
Промышленные полы
Веб-кошельки

Отзывы про ПСК Гидропроект (24)

Спасибо за высокую оценку. Индивидуальный подход к каждому клиенту- наш девиз.
Благодарность от заказчика ГК ФСК.
Обращалась в ПСК «Гидропроект» года три назад. Были проделаны окна в крыше и каждый год одно и тоже - протечка. До Гидропроекта было компаний 5-6, которые просто проходились герметиком и всё.

Очень нравится руководитель компании Максим Владимирович, с ним чувствуешь себя расслаблено и понимаешь, что проблема будет решена. Человек всегда на связи и помогает решить все вопросы, включая и управляющую компанию дома. Таких руководителей я давно не встречала. За это компании огромный плюс.

Но, к сожалению, спустя 1,5 года после их работы потолок всё равно потек. Моя задача как клиента показать проблему. Задача компани - решить. «Гидропроект» установил, что проблема не в их работе (окна с Гидропроектом мы всё-таки решили заделать), а во всей крыше.
И вот здесь был ключевой момент. Конечно же, это сразу другой бюджет. И, конечно же, я отказалась, потому что хочется, что бы сразу говорили сколько будет стоить и какой будет объем работ. Сегодня окна заделать, завтра крышу переделать, а послезавтра дом перестроить.
Поэтому я попросила вернуть средства.
До этого все подрядчики пропадали. И я уже морально готовилась, что так будет и в этот раз. Но!!! «Гидропроект» полностью покрыл работы нового подрядчика, которого «приставила» УК. А новые работы стоили дороже работ проведенных «Гидропроектом»!!
По всем правилам. С отправленными письмами по почте итд. И такое поведение от строительной компании не может не восхищать!

Мне жаль, что не случился Хэппи Энд, но даже в этом случае после такого поступка я смело могу рекомендовать эту компанию. Потому что даже из плохой ситуации люди вышли достойно.

Так же хочется оставить рекомендации проводить обучения контакта прораба с заказчиком. Сотрудники должны понимать, что и как они говорят заказчику, и что они являются лицом компании.
Обращалась в компанию Гидропроект для выполнения дренажа около дома на загородном участке. Всё очень понравилось! Нам с супругом всё очень понравилось, рекомендуем!
Обращалась в данную компанию за помощью в гидроизоляции балконов в загородном доме.
Приятно удивило то, что фирма работала во время пандемии и собственно пока почти вся страна сидела дома мы урегулировали все вопросы и приступили к рабо
Хочу выразить огромную благодарность и признательность коллективу ПСК "Гидропроект" за решение моей проблемы!
Гидроизоляция балкона была выполнена безупречно и в кратчайшие сроки!
Огромное спасибо за профессионализм и слаженность!
ПСК Гидропроект на карте