8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3
Район: Арбат
Бизнес центр: Сфера
1500–2000 руб.

Про «SHUSHAS на Новом Арбате»

Наш любимый хэштег: #АтмосфераСферы
Shushas на Новом Арбате (ex. Shishas Sferum Bar) - это ресторан, бар, ночной клуб, кальянная, караоке, лаунж-бар и многое другое... и все это в самом центре Москвы, на Новом Арбате, напротив Белого дома! Идеальное место для уединенных встреч и обсуждения дел в обед, дегустации коктейльной карты с друзьями, празднования события и танцев 7 дней в неделю! Каждый вечер после 23-х стартуют вечеринки при участии топовых диджеев, MC, виджеев и фотографов.

Пространство Shushas на Новом Арбате было выполнено лучшими дизайнерами Москвы таким образом, чтобы каждый Гость нашел для себя домашний уют и комфорт. Здесь для Вас 6 основных зон: зона танцпола с 12-метровой барной стойкой, выполненной из натурального мрамора; зона мягких диванов в непосредственной близости от танцпола для тех, кто желает быть в центре внимания; ресторанная зона с большими кожаными диванами; огромная 15-метровая барная стойка для любителей выпить, пообщаться и познакомиться, причем здесь расположен большой проектор для тех, кому по душе прямые спортивные трансляции; VIP караоке комната в самом центре зала, на возвышении, со стеклянными стенами, чтобы Вы могли ощутить одновременно и приватность, и насладиться вниманием; и караоке зал, где каждый может почувствовать себя звездой сцены. Что бы Вы не предпочли, в любом случае абсолютно везде Вы сможете покурить вкусный кальян – «Пожалуй, лучший кальян в городе…».

Кухня в стиле фьюжн, с любовью и заботой разработанная для Вас Бренд-шефом сети SHUSHAS, способна поразить не только качеством исполнения, изящной подачей, свежайшими ингредиентами, но и огромнейшим выбором. Если в компании Ваших друзей есть поклонники сытной русской кухни, аппетитной итальянской или утонченной японской, если Ваш друг любит мексиканские блюда, а Вы не можете устоять перед американскими, если кто-то хочет отведать настоящую пряную восточную кухню, а кому-то по душе легкая азиатская, то у нас каждый из Вас найдет блюда по душе.

А после плотного ужина Вы всегда сможете заказать ароматный кальян. В кальянной Shushas на Новом Арбате для Вас работают не просто кальянщики, а настоящие Шаманы, знающие все тонкости этого непростого искусства.

В теплое время года открыта небольшая веранда в европейском стиле с видом на Белый дом и здание гостиницы Украина.

Для Вашего удобства там же открыт профессиональный караоке клуб и 5 отдельных ВИП комнат караоке для отдельных компаний и частных мероприятий.

Гостей караоке клуба и караоке комнат SHUSHAS ожидает:
- Большой выбор залов: профессиональный вмещает до 60 человек, 5 вип залов-комнат рассчитаны на компании от 4 до 25 человек)
- Профессиональное оборудование (караоке системы AST-250 и беспроводные микрофоны Shure);
- Актуальные каталоги песен (более 60 000 фонограмм);
- Виртуозный звукорежиссер и профессиональный бэк-вокал;

Ежедневно после 23-х часов Гости караоке могут пуститься в жаркие танцы прямо в зале караоке, либо сделать несколько шагов в соседний зал и попасть на танцпол ночного клуба.

Культура, развлечения, отдых 10
Крафтовый бар
Паб
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про SHUSHAS на Новом Арбате (238)

4.4
Все источники Yell.ru (174) Spr.ru (64)
НЕ сильно впечатлило, но не скажу , что и полностью разочарован. Возможно, еще загляну
Отмечали в Shushas новый год 2022!
Не смотря на то, что столик и меню были заказаны и оплачены заранее - на входе была большая очередь.
Причины не понятны - т.к. когда мы наконец попали внутрь, ни у гардироба, ни у стойки выдачи браслетов очереди не было.
Приехать на праздник и стоять в легких платьях и колготках под снегопадом на улице - так себе удовольствие. Охрана вела себя не корректно - на вопросы "почему стоим?" и "когда начнут пускать?" получили ответ "потому что нам так хочется" и "пускать будем в следующем году" - очень приветливая атмосфера.
Был забронирован столик на 4-х, к нам подсадили еще одну пару, причем нас об этом не предупредили ни до бронирования, ни после. В итоге места за столом было мало.
Сначала принесли лишние блюда, которые не были заказаны по меню. Потом не принесли те, которые заказаны были.
В общем спасло этот вечер только наше праздничное настроение и наши замечательные, веселые, активные друзья.
Из плюсов могу отметить расположение, музыку в основном зале (в караоке тоже, но это заслуга гостей, а не администрации ресторана). Неплохой интерьер, фотограф.
При бронировании нам обещали, что Дед Мороз зайдет и поздравит каждый зал.
В итоге Дедушка побывал только в основном зале и улетел на оленях.
НЕ рекомендую Shushas для празднования Нового года.
Чем мне запомнился бар Шушас? Тем, что я встретила здесь свою половинку… Спасибо за прекрасный и романтичный год, любимый бар!
Шушас нормальное заведение, цена/качество соответствуют.
Чем мне запомнился бар Шушас? Тем, что я встретила здесь свою половинку… Спасибо за прекрасный и романтичный вечер, любимый бар!

Частые вопросы про SHUSHAS на Новом Арбате

Как узнать график работы SHUSHAS на Новом Арбате ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-84-36

SHUSHAS на Новом Арбате находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3
1 этаж.

КПП:
SHUSHAS на Новом Арбате на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!