8 (835) 243-05-718 (835) 243-05... — показать

Стоматологическая клиника 32 плюс

8 (835) 243-05-718 (835) 243-05... — показать
г Чебоксары, ул Лебедева, д 64 к 1

Про «Стоматологическая клиника 32 плюс »

В Стоматологической клинике 32 плюс  оказывают  полный спектр  стоматологических услуг детям и взрослым:

- протезирование зубов: безметалловые коронками, металлокерамика, мостовидные протезы, бюгельные протезы, съёмные протезы, нейлоновые протезы;

- эстетическая  стоматология (эстетическая реставрация (компониры), безметалловая керамика, виниры, отбеливание зубов, украшения на зубы);

- профилактика (профгигиена полости рта, фторирование зубов, герметизация фиссур);

- исправление прикуса у детей, и у взрослых брекетами, пластинками;

- хирургические процедуры: удаление зубов,  синуслифтинг,  вестибулопластика и т. д;

- имплантация: системы Superline, Implantium,  Nobel;

- лечение заболеваний зубов: лечение кариеса, пульпита,периодонтита (лечение кариеса без сверления Icon),

- лечение заболеваний десен  (Vector)

Здесь трудятся врачи- стоматологи  с большим стажем практической работы, для которых важен, в первую очередь, качественный результат работы (здоровье, функциональность, эстетичность ваших зубов). Результат такого подхода к работе — тысячи довольных пациентов. Добавляйте отзывы о качестве обслуживания и лечения в Стоматологии 32 плюс в Чебоксарах.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Зубные импланты Имплантиум
Показать все 47
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника 32 плюс – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника 32 плюс (11)

Фотография специалиста Яковлев Анатолий Юрьевич
Сваева
Лариса Мирославовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 плюс (1)

Добрый день!
Уж очень мне понравилось в Вашей стоматологии!!! Решила оставить отзыв здесь, возможно кому-то пригодится. Пока эмоции свежие.

Много лет не ходила к стоматологу из-за страха. Но терпеть уже было невозможно, пришлось собрать свои страхи в кулак)
У знакомых поспрашивала, к кому лучше обратиться и мне посоветовали стоматологическую клинику 32 плюс, это в Чебоксарах.

Записали меня к Антоновой Светлане Валерьевне, к терапевту. Она посмотрела мои зубы и дала рекомендации по их лечению. И что Вы думаете?! Так мне было спокойно во время лечения и не больно, что подумалось, что ж я раньше не пришла!

Один зуб, был совсем в плачевном состоянии его пришлось удалить. Удалял мне зуб Васильев Сергей Александрович, врач-хирург. Чтоб так легко и безболезненно удалять, честно, не думала, что так возможно).

Теперь я хожу довольная с здоровыми зубами. И всем советую клинику 32 плюс.

Благодарю своих знакомых, что посоветовали мне клинику 32 плюс и большая благодарность врачам и всему персоналу!!! Молодцы, так держать! Теперь только к Вам.
Стоматологическая клиника 32 плюс на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?