8 (351) 790-96-008 (351) 790-96... — показать

+7 351 790-...+7 351 790-96-00 ещё
4.441 отзыв
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 34

Про «Апельсин»

Кафе "Апельсин" - это небольшое, но очень уютное кафе, в котором приятно отдыхать и детям, и взрослым. Интерьер в оранжевых тонах поднимает настроение, как витаминный заряд позитива, а кофе хорошей прожарки с нежным десертом сразу же закрепляет впечатление. Пока взрослые не спеша дегустируют необычные блюда, напитки и воздушную выпечку, дети с удовольствием играют на специально отведенной для них развлекательной площадке, перед этим, конечно же, попробовав свои самые любимые блюда. В числе прочих плюсов кафе "Апельсин" - хорошая музыка, Wi-Fi, удобное месторасположение с парковкой, скидки по картам "Малина", "Кукуруза", "MasterCard" и "Связной".
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Апельсин (41)

Теперь уже не Апельсин, а Минор, что, впрочем, на облике заведения и меню практически никак не сказалось. Сказалось только в ценнике - цены раза в полтора ниже, чем в предыдущем собрате, теперь сюда ходить ещё приятнее.
В кофейне Апельсин на днях были с мужем и сынишкой, мы заказали себе по чашечке кофе, а Ванюша побежал играть в комнату, специально отведенную для детей! Мне понравилась обстановка, яркий и интересный интерьер, приятная музыка, приветливый персонал, а главное ребенку есть где развлечься пока родители занимаются делами)
В кофейне Апельсин мне очень понравились десерты, замечательный выбор, свежее всё и на вкус просто божественно! Кофе же бывает и получше сварен, хоть и неплох. Цены средние, хотя есть и те, которые явно завышены. Но в общем сходить стоит!
В этой кофейне мне очень нравится цвет интерьера. Мне даже просто плюхнуться на оранжевый диван приятно, не говоря уж об ароматном кофе и вкусном десерте. Все как доктор прописал. Мне хочется бывать здесь снова и снова.
мне очень нравиться кафе Апельсин тем что интерьер сделан так,как будто сидишь в настоящем апельсинчике,из блюд мне нравиться кофе гляссе и глазунья шикарные блюда,готовятся видно очень тчательно для любимых клиентов
кафе апельсин славиться своей популярностью тем,что все блюда готовятся с большой любовью и вкладывается душа в каждый метрик блюда,в апельсине очень приятно сидеть,интерьерчик соответствует апельсинчику,всё в оранжевых тонах,места для сидения очень удобные,в помещении всегда пахнет очень вкусно,ашь апетит разыгрывается и очень сложно удержаться и не сьесть что нибудь
Кофейня с интересным названием!) Довольно милое и уютное заведение. Можно собраться здесь компанией и приятно провести время, никто мешать не будет. Меню сладостей очень большое, от булочек до тортов. Довольно вкусный кофе. Свежая выпечка всегда вкусная и приготовленная с душой. Обслуживание на хорошем уровне.
мне он очень очень очень нравиться каждый день там зависаю
Недурственный кофе, вкусная свежая выпечка и приятная атмосфера. Обслуживание тоже на высоте!
По-моему, самое лучшее кафе в городе Челябинске по качеству обслуживания. Вы никогда не будете сидеть и часами ждать меню, когда вашу еду принесут. Очень хорошее и тихое кафе, бываем зайдем с подругой чтобы просто поболтать и перекусить каким нибудь десертом, они очень вкусные. Работники очень приветливые, интерьер уютный приятно посидеть.По ценам там все довольно дешево.
Гениальная кофейня,истинно!)) уютная,вкусная,прекрасная во всех смыслах. Подходит как для отдыха и расслабления,так и для продуктивного творческого процесса.
Недавно отмечали там день рождения подруги, нам понравилось. Обслуживание, правда, подкачало, но еда очень вкусная и обстановка приятная, уютная и спокойная.
Хорошее тихое кафе, очень уютно и комфортно. Вкусные десерты, приятное обслуживание, забавно, что счет приносят не в папке, как это принято, а в жестяной баночке)) Есть уголок для детей. Цены не кусаются.
Мне нравится приходить сюда с парнем. Здесь уютно и можно общаться часами! Выбор десертов впечатляет, много пирожных, тортов, выпечки и суфле. В помещении чисто, пахнет ванилью. Кофе также на любой вкус, мне понравился черный с фундуком. Цены не высокие, за обед на двоих мы оставляем 800-1000 рублей. Кто желает - может заказать десерты на вынос, их подают в бумажных пакетах с логотипом кафе "Апельсин". Персонал хороший, всегда веселый и постоянно улыбаются. Советую садиться возле окна, интересно наблюдать за городом и пить вкусный кофе!
Не думаю что у нас в городе найдется еще одно место в котором можно так же уютно посидеть и пообщаться. В первую очередь это заведение привлекает атмосферой, ну и цены тут не высокие само собой. Отлично покушать тут можно за 500 рублей с человека. Персонал всегда вежливый и хорошо следит за залом, тут чисто и аккуратно. К кухне претензий так же нету, всегда всё свежее и вкусное. Особенно нравятся местные сладости - они просто великолепны.
На вид это абсолютно не привлекательное место и если б жена меня сюда не привела - никогда бы сам не зашел. Здесь не хватает огромнейшего банера над входом. Выбор сладостей здесь большой, можно подобрать что-то на любой вкус, также можно попросить завернуть с собой. Обычно после работы я заказываю еще пару кусочков домой, чтоб на утро попить кофе с вкусняшками. Цены не высокие, можно подкрепиться за 200 рублей. Приятное обслуживание, только вот людей всегда много и приходится долго стоять возле витрины, чтоб что-то выбрать и заказать.
Прикольное заведение с прикольным названием. Очень яркий и интересный интерьер в кафешке, правда если долго сидеть то можно устать от яркого оранжевого цвета. Но дети всегда с радостью ждут походов в Апельсин. Цены в заведении средние, что бы перекусить самому и побаловать двоих детей у меня обычно уходит около 1000 рублей. Еще нравится то что всегда чисто и очень аккуратно, как само кафе так и персонал.
Я бы охарактеризовала это заведение, как очень приятное для души. Хорошее, быстрое обслуживание, добрые и милые официанты. В зале чисто, хорошо вымыты полы и протерты столы. Стены и мебель теплого оранжевого оттенка. Цены довольно неплохие,я вмести с друзьями заказав обед и разные виды сока заплатили всего 750 рублей на троих. Замечательное место, всем рекомендую, вы не потеряете время зря.
Я бы охарактеризовала это заведение, как очень приятное для души. Толком даже не могу объяснить что именно меня в нем притягивает: наверное все по немногу. Здесь очень классное обслуживание, девочки официантки просто отлично справляются со своими обязанностями. Лично меня, очень раздражает, когда заходишь выпить чашечку чая с булочкой, а ждешь свой заказ пол дня. интерьер также располагает к позитиву.

Апельсин находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 34.

Апельсин на карте
Обед супергероя