8 (351) 790-63-408 (351) 790-63... — показать

г Челябинск, ул Каслинская, д 27
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Кафе Корс»

Кафе Корс - прекрасное место для уединения и праздника. Кафе напоминает деревянную избу в старорусском стиле, интерьер здесь также необычен. Деревянные массивные столы и скамьи, колонны окунут Вас в атмосферу душевности, уюта, дома. Повара приготовят для Вас лучшие блюда европейской, русской и грузинской кухни, а виновникам торжества – именинникам, юбилярам или молодоженам – праздничный ужин бесплатно. В кафе Корс Вы можете провести свадебный банкет по замечательной цене. Для желающих отметить торжество на природе кафе предоставляет обслуживание на природе. «Корс» привезет в нужное место все необходимое оборудование и приготовит прекрасный стол к вашему торжеству: вкусный шашлык, барбекю, необыкновенный лагман, плов. С нами праздник без забот! Будем рады накормить Вас!

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Кафе Корс (19)

4.4
В январе 2023 у меня умер муж. Знакомые порекомендовали кафе «Корс» для проведения поминального обеда. Весь вечер звонила на общий телефон безрезультатно, но дозвонилась на тел директора, который представился Евгением и уверил меня, что в вс накроет обед для 40 чел достойно. Я внесла предоплату. На следующий день добавила в заказ ещё 10 чел. В день похорон, как и договаривались, за 30 мин до обеда я позвонила в кафе И была в ужасе от сообщения о том, что вчера я звонила и отменила обед. Кафе закрыто на решётку и сегодня не работает. Представляете ситуацию! Сказать, что я была в шоке и ужасе, это ничего не сказать! Пришлось искать ближайшую столовую, которая готова была принять нас. Стресс и неприятное ощущение присутствовали.
Объяснения директора по этому поводу - «Дьявол попутал». Недопустимая безалаберность
Живу буквально через дорогу. Приходили с мужем сюда недавно отмечать годовщину свадьбы. Все было супер! Еда вкусная, персонал вежливый, в зале чисто и приятно пахнет, очень душевно посидели!)
Отмечали юбилей мужа 22 ноября 2018 года. Остались очень довольны и в плане помещения и в плане работы персонала и в отношении еды. Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Буду обязательно рекомендовать это кафе.
Кафе просто супер! Замечательная кухня! Шеф-повару отдельное спасибо! Всегда все вкусно! Приятный интерьер, уютная обстановка! Всем советую! Приветливый персонал!
Эта кафешка Корс реально вывалилась из 90-х)) Крепко сбитая мебель, официантки курят за дверью, пахнет деревом и баней) Контингент, как бы вам сказать... В общем, заведение на раз - пришел, ушел и больше не вернулся)). И еда к тому же не очень вкусная.
Кафе Корс на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел