8 (908) 048-66-208 (908) 048-66... — показать

Компания по остеклению и отделке балконов Дисконт Балкон

8 (908) 048-66-208 (908) 048-66... — показать
+7 908 048-...+7 908 048-66-20 ещё
г Челябинск, ул Цинковая, д 3

Про «Компания по остеклению и отделке балконов Дисконт Балкон»

Представляем Вашему вниманию компанию "Дисконт Балкон". Остекление и отделка балконов и лоджий под ключ в Челябинске. Весь спектр работ по ремонту балконов и лоджий.  Замер, доставка, подъём и вывоз мусора бесплатно. Гарантия на работы и материалы 10 лет. Остекление балконов и лоджий пластиковым и алюминиевым профилем. Утепление и отделка балконов и лоджий. Электротехнические работы и мебель для балконов и лоджий. Объединение с комнатой и монтаж выноса балконов и лоджий. Мы занимаемся производством остекления из пластикового и алюминиевого профиля уже более 13 лет. У нас в штате работают более 20 монтажников, стаж которых составляет в среднем 8 лет. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и услуг. Все работы производятся строго по ГОСТу 30971-2002 и системе монтажа САЗИ.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительство 2
Перенос радиатора отопления

Отзывы про Компания по остеклению и отделке балконов Дисконт Балкон (5)

Так получилось, что с компанией мы знакомы давно. Не так давно, почти год назад заказывали у них остекление нашей квартиры, вместе с балконом и лоджией. Мне тогда очень понравился сервис в целом, от начала и до окончат всех работ. Здесь работают профессионалы и заботятся о каждом своём клиенте. В этот раз решили обратиться именно к ним, для нашего нового офиса, потребовалась полная замена окон, это два этажа, заказ очень большой т.к в помещении ещё было 6 балконов. По всем вопросам нас вела грамотный менеджер. Монтажники профессионалы своего дела, свою работу сделали на 100%. Все работы в срок по адекватным ценам.
Сотрудничество с компанией прошло успешно и им полностью доволен. Обращался к ним не так давно, требовалось поменять старые окна в только что купленной квартире. Понравилась оперативность, с которой откликнулись на мою заявку. Специалист компании приехал уже на следующий день, быстро снял замеры, хорошо проконсультировал по профилю и фурнитуре. После подписания договора и внесения оплаты, окна были готовы через дней десять. Монтаж быстрый и профессиональный, проделанной работой очень доволен. Цена за все услуги меня полностью устроила, компанию и ее сотрудников смело рекомендую.
Не так давно мы переехали в новую квартиру (правда вторичку) и окна от старых хозяев нам достались так скажем, не самые лучшие. Обратились в компанию Дисконт Балкон, так как уже ставили у этой компании окна в предыдущей квартире и остались довольны. Приехал замерщик, все замерил и выслушал наши пожелания. Окна были установлены в обещанный срок, никаких задержек и проволочек не было в этом плане. Хочу отдельно поблагодарить монтажников, сделали на совесть, так, как мы и хотели с мужем. Окна с двухкамерными стеклопакетами и шумоизоляцией, с улицы реально не слышно теперь никакого шума, хотя мы живем на втором этаже. Спасибо Большое
Когда купила убитую квартиру, встал вопрос о ремонте. В квартире провели ремонт и все в этом плане стало отлично. Оставалось привести в порядок лоджию, там было ужасно. Стала искать компанию по разным справочникам и у соседей расспрашивать. Вот, случайно мои расспросы услышал сосед из соседнего подъезда и похвали компанию Дисконт Балкон о которой и слыхом не слыхивала. Много чего просмотрела и расспросила, а в голове всплывал рассказ соседа как ему хорошо сделали лоджию. Набралась наглости и к нему напросилась на смотрины лоджии. Он мне показал работу и я была просто в восторге. Взяла телефон у него и созвонилась с представителем и сделала заказ. Работа выполнена по остеклению и отделки не хорошая а идеальная. Спасибо всем кто принимал в этом участие.
Хочу поблагодарить компанию Дисконт Балкон за отличную работу по остеклению балкона. Сроки завершения работ были соблюдены, а за свою качественную работу компания взяла весьма адекватную стоимость! Взаимодействие было на всех этапах прозрачным. После замера мне предоставили подробный расчёт. Меня стоимость устроила и дело пошло. Бригада порядочная, поэтому на остекление балкона ушло всего несколько дней. Ни во время работы, ни после я не нахожу недочётов или брака. Монтаж качественный, окна тёплые и не сквозят. На балконе теперь хоть живи. Разница между предыдущими окнами и новыми существенная. И шума в квартире меньше!
Компания по остеклению и отделке балконов Дисконт Балкон на карте