8 (351) 779-30-128 (351) 779-30... — показать

Фигаро на улице Кирова

8 (351) 779-30-128 (351) 779-30... — показать
г Челябинск, ул Кирова, д 159
Бизнес центр: Челябинск-Сити

Про «Фигаро на улице Кирова»

Ресторан «Фигаро» приглашает окунуться в домашнюю атмосферу, насладиться блюдами европейской кухни, провести вечер в спокойной обстановке, в тишине, в дали от суеты. Это классический ресторан, интерьер которого выполнен в пастельных тонах и рассчитан на 80 человек. Ресторан "Фигаро" отлично подойдет для семейных, банкетных мероприятий. Для Ваших детишек повара приготовят необычные, но вкусные блюда, которые несомненно понравится малышам. Ресторан "Фигаро" находится в здании делового центра и рад предложить Вам вкусные завтраки, сытные бизнес-ланчи и прекраснейший вид из окна!

Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Фигаро на улице Кирова (16)

3.9
Забежала как-то в Челябинск Сити по делам и решила перекусить. Почему-то мой выбор пал на Фигаро...ну раз уж зашла...в шоке я, короче...самообслуживание, как в дешевой столовой, зато цены...полный обед стоит при таком обслуживании около пятисот рублей!!! Пожалела я 8 раз, в общем!
Это "кафе" похоже как на какую то столовую с большими ценами, так же там ты выберешь еду и несешь с подносом просто за цены которые здесь это слишком. Сама еда довольно вкусная, но все остальное не очень, так же как и сам интерьер. Персонал улыбчивый и вежливый что очень хорошо, но там всегда очень мало людей. За свой обед я отдала 550 рублей.
Вот ка-то не укладывается в моей голове хождения с подносом. Я бы еще поняла, если б цены были копеечные, но нет! За обед я заплатила 750 рублей, хотя взяла салат и отбивную с пюре. Порции детские, сложно наестся одним салатиком. Хотя все приготовленное мне понравилось, спасибо повару. Девушки, которые стоят за витриной - это единственное украшение кафе "Фигаро", всегда улыбаются, приветливые и вежливые. Людей не много, наверное из-за цен. Интерьер не плохой, чистенько, но вот мебель столовская и не удобная.
В этом кафе мне не совсем нравится форма обслуживания. Хождение с подносом, как-то сразу понижает статус этого заведения. Хотя для тех кому важна скорость обслуживания (время обеда ограничено) - это несомненно является плюсом. Понравился интерьер: простой, но в тоже время современный и цены, вот они тут действительно низкие. 200-300 рублей хватит вполне прилично пообедать. Все вкусное и свежее, так как проходимость довольно большая.
Лично я не остался в восторге от этого места. Зал плохо изолирован и постоянно слушаешь шум и гам, который доносится с коридоров с торгового центра. Еще мне не понравились твердые деревянные стулья. Мы взяли котлету по-киевски и салаты с десертом. На двоих вышло 800 рублей. Цены нормальные, но в других заведениях за такие же деньги работают официанты. Готовят здесь нормально(но не вкусно), есть можно. Так что я не смог увидеть в данном кафе ни одного плюса. Еда - средняя, цены - не маленькие, мебель - не удобная и нет обслуживающего персонала. Больше в "Фигаро" я приходить не буду.
Фигаро на улице Кирова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел