8 (351) 264-91-138 (351) 264-91... — показать

8 (351) 264-91-138 (351) 264-91... — показать
+7 351 264-...+7 351 264-91-13 ещё
г Челябинск, ул 3-го Интернационала, д 113

Про «Гимназия # 63»

Гимназия # 63 - образовательное учреждение. Обучение в гимназии проводят опытные специалисты, которые следят за успеваемостью Ваших детей. Помимо учебных занятий, ребята обучаются творчеству. Важно, чтобы ребенок развивался разносторонне. Все программы находятся под контролем Министерства образования Челябинской области и соответствует уровню гимназии. Для родителей проводятся собрания и встречи с директором. В гимназии Вы можете быть спокойными за своего ребенка, так как он находится под присмотром! Большое внимание уделяется изучении языков, математических наук. Ежегодно проводятся вечера встреч выпускников.

Образование 1

Отзывы про Гимназия # 63 (13)

3.1
Учился в гимназии с 5-11 класс и ни одного плохого слова про данное учебное заведение сказать не могу. Да, порой случались конфликты с учителями, классным руководителем, но всему виной был еще не окрепший детский разум и юношеский максимализм. Все мероприятия гимназии подарили мне море незабываемых эмоций и громадный багаж опыта, что помогает мне и по сей день. Хочу выразить огромную благодарность блестящему учительскому составу. Учителей здесь по праву можно назвать золотыми.
К слову о птичках, если у ребенка появляются проблемы с учителями это не значит, что проблема именно в учителе. Поговорите с ребенком, поговорите с преподавателем, порой не все так однозначно, как кажется родителям.
Привет от выпуска 2019
Если хотите угробить все нервы — милости прошу. Знаний эта гимназия не дает никаких. Конечно, все зависит от учителя, но они скорее доведут вашего ребенка до нервного срыва, чем дадут какие-либо знания. Школа постоянно хвастается своей внеучебной деятельностью, но так ли она нужна когда вы ходите в школу учиться, а не участвовать в бесполезных концертах? Если вам нужны знания и нервы, поступайте в другую школу.
Учился в гимназии с 5 по 11 класс. Это были самые яркие 7 лет в моей жизни.
Увидел много негативных отзывов в адрес преподавателей. Скажу так: преподаватели - тоже люди, в том смысле, что если к ним хамское отношение, то и они могут сорваться. И первым делом родителям и ученикам стоит задуматься на счёт своего отношения к школе и образованию в целом.
В школе очень развита внеурочная деятельность, направленная на развитие социальных качеств ребёнка, а также его фантазии и интеллекта. «Совет 20», детское общественное объединение, - сердце внеурочной деятельности для тех, кто желает развить в себе актерские или сценические способности. За 7 лет мы приняли участие примерно в 100 конкурсах, и в 60 победили, а в остальных заняли призовые места. Отдельное спасибо хочу сказать Густовой Татьяне Викторовне, которая безвозмездно прорывала нам путь к нашим победам, сидела до 5 утра, чтобы придумать что-нибудь интересное и выкладывалась на 101%.
Я училась в гимназии с пятого по одиннадцатый класс и с уверенностью могу сказать, что в ней дается действительно высокий уровень образования, особенно по основным предметам.
Учительский состав - это добрые и квалифицированные учителя, ни с кем из них в течение учебы проблем со взаимопониманием у меня не возникало. Отдельными из них я восхищаюсь и благодарю их за то, что вложили в меня столько нужных и полезных(!) знаний.
В гимназии очень развита внеурочная деятельность: научная, общественная, разные спецкурсы и дополнительные занятия, которые делают сильный упор на самообразование.
Атмосфера между ребятами довольно дружеская, старшеклассники свободно общаются с младшими, учителя, даже не молодые, понимали нас и наши подростковые интересы, поэтому учеба здесь оставила очень теплые и приятные воспоминания.
Хочу отметить, что в гимназии существуют крепкие многовековые традиции и праздники: Осенний бал, Большая Экономическая игра, День Самоуправления, Турслет и много других. Во время учебы точно не заскучаешь.
Да, были сложные моменты в пору учебы здесь, особенно в одиннадцатом классе при подготовке к экзаменам, но я искренне могу сказать, что здесь мне дали высокий уровень образования, привили любовь к учебе и помогли разносторонне развиться.

Выпуск 2018.
Училась в этой школе сама 2 года, потом не выдержала и сбежала. Сразу скажу что в этой школе хороших преподавателей можно пересчитать по пальцам. Некоторые учителя хорошие люди, но иногда их заносит и просто начинается что то ужасное. Атмосфера в этой школе просто ужасная, злая. Честно, как в тюрьме. Столько слез, сколько я пролила за эти годы, я не пролива за всю жизнь. Учителя иногда прямо откровенно издеваются над учениками. Порядки, дисциплина, как в тюрьме. Всё идёт от директрисы, просто удивляюсь, как этому человеку доверили детей. Видела ситуацию, что она даже родителей и учителей до слез доводила. Директор мучает учителя, а учитель потом мучает ребёнка. Программа летит со скоростью света, дети не успевают ничего понимать. Когда я ушла в другую школу, у меня были ооогромные пробелы в знаниях. Мама меня била, за то что я не успевала делать домашнее задание. Приходилось делать его до 2-3 часов ночи. Объем заданий просто не реальный, каждый учитель задаёт столько, как будто его предмет единственный. Уважение даже к родителям, что уж там говорить о детях, полностью отсутствует. В последнее время очень много детей уходит из этой школы. Лично по своему опыту, никому не советую отдавать своих детей в эту школу. Она только загонит их в депрессию, в комплексы, в постоянное чувство собственной ничтожности. 63 гимназия гарантирует вам и вашим детям испорченную психику и плюсом отсутствие знаний.
Гимназия # 63 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.