8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Привольная, д 1

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице (12)

Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нам тут потребовалась металлочерепица для дачи. Искали такое место, чтобы можно было взять вообще всё. А МЕталлпрофиль вроде известная компанпия, решили к ним обратиться. На выбор предложили сразу штук 10 вариантов. Цены тоже порадовали. Грузчиков у компании взяли. Какие же они медленные! Но зато по качеству всё норм. Всё отлично.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Выглядит отлично. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице
Хотели на баню профлист поставить. Знаем, что качество в Металл Профиле хорошее. Купили МП-20 по акции. В итоге и сэкономили, и профлист отличный взяли. Профлист стоит уже год - никаких изменений: ни ржавчины, ни царапин.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
У нас друзья брали в Металлпрофиле материалы для дачи, поэтому нам тоже дали совет туда пойти. Предыстория: был нужен штакетник на дачу. Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. Ассортимент, конечно, порадовал. Менеджеры нам всё подсказали, чего и в каких кол-вах заказать. Местоположение офиса - его главный минус. Ну неудобно ехать на нескольких транспортах!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице
Брал в Металлпрофиле для бани профлист. Искали чтобы по качеству нормально было. Купил со скидкой. В итоге всё привезли в срок как обещали.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Компания как обычная компания, где мы приобретали не только металлочерепицу, но и некоторые крепежные изделия. фактически получилось так, что в одном месте мы и затарились, в наличии все было и не пришлось гоняться как угарелый по городу искать. Ну это вот ладно, главное помогли здорово, менеджер у них оказался толковым малым. рассказал, что как лучше, как целесообразнее, одним словом все четко. Даже мне скидочку сделали, хотя если честно и не рассчитывал на это. Вот скоро будем загородный дом заканчивать,придется еще и туда сайдинг, да кровлю брать. Вообщем первый опыт был положительным, будем закупаться.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции! С уважением, Компания Металл Профиль
Компания в принципе работает хорошо, никаких вопросов с заказом, доставкой и оплатой не было, но понравилось мне в работе, что еще на этапе согласования с менеджером, удалось получить неплохую консультацию (иначе с монтажом возникли бы проблемы).
Долгое время думал крышу поменять, а то старая уже течь начала, да и просто, шифер этот надоел уже. Металлочерепицу решил закупить. Надёжных компаний вообще на рынке мало, судя по словам людей знающих, да и судя по тому, как многие общаются по телефону. Никакой конкретики не дают, всё они там посчитают позже, посчитают что-то, а тут мне конкретно схему расписали, сколько и что стоить будет. Экспертность менеджера прям чувствовалась через трубку. Договор заключили, дождался, пока мою металлочерепицу изготовят, приехал на склад, забрал. Обычный сценарий, а главное, что без приключений каких-либо.
Работаем с данной компанией на постоянной основе. Хотелось бы поблагодарить менеджеров, которые занимаются обычно нашими заказами. Все так шустро нам приходит, буквально за день -два. Не приходится переживать насчет доставки, насчет качества материалов. Да и менеджеры всегда на связи. Приятно работать с такой компанией, таких поставщиков не много
Обращались к ним еще в начале весны, когда делали крышу на своем доме. Заказали у них металлочерепицу, так как хотелось, чтобы выглядело красиво и, к тому же, большой срок службы. В итоге, получилось все идеально и компания сработало быстро. Мы так остались довольны, что заказали у них еще и металлический сайдинг. Сейчас как раз заканчиваем работы и смотрится красиво.

Как узнать график работы Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 351 958-02-40

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице находится по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Привольная, д 1.

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Комсомольской улице на карте