8 (351) 265-00-128 (351) 265-00... — показать

Монро на улице Кирова Сеть

8 (351) 265-00-128 (351) 265-00... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 23

Про «Монро на улице Кирова»

Магазин обуви Монро на улице Кирова приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". И в сандалиях или летних туфлях, и в демисезонных кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.6.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 351 265-00-12. Компания Монро на улице Кирова располагается по адресу Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 23.

Отзывы про Монро на улице Кирова (8)

2.6
Мне очень нравится магазин обуви Монро. Покупала зимние сапоги за 3 тысячи, проходила в них уже второй сезон, до сих пор в хорошем состоянии. МНе кажется даже на 3 хватит. Происходят межсезонные распродажи. Но на момент распродажи очень трудно найти что-то стоящее. Все самое хорошее продают очень быстро.
Хорошо отношусь к этому магазину! Ещё не было случаев чтобы какие-то вещи подводили качеством,хорошие и качественные обувь и сумки в Монро! Пусть немного выше цена чем во многих магазинах,но,зато не страшно,что обувь расклеится по дороге на какое-нибудь важное мероприятие,или сумка порвётся в самый неподходящий момент! И,кстати,сумки у них даже дешевле чем в том же Centro,а качество даже сравнивать не стоит!
Неделю назад я приобрела в магазине МОНРО г. Челябинск (на Кировке) всего-навсего стельки.Естественно, я не стала их разглядывать.чего уж проще стелек-то? Когда я пришла домой - я ужаснулась.Стельки были не только на одну ногу, но кто-то заботливо их подрезал, правда не по размеру. на следующий день я пришла в магазин, все объяснила и мне очень вежливо дали понять, что я нагло вру. что такого просто не может быть. у них работают все ангелы - такой дресс-код.Это у меня что-то с головой напутано.Я не смогла достучаться до их разума - они твердо были уверены, что взрослый человек с высшим образованием.спокойно может купить кучу стелек, все их неправильно вырезать и с наглым лицом прийти в магазин, чтобы обменять.Я написала претензию на возврат, но ответа до сих пор нет. Мне не жалко этих 137 рублей.без проблем я тут же купила в соседнем магазине то, что нужно.Мне обидно, что эти служащие не желают признавать своих ошибок, даже не попытались прояснить ситуацию, а хладнокровно свалили все на меня.Очень обидно! я в этот магазин - больше ни ногой.
18. 10. 2014г., купили женские полусапоги в Монро на ул. Дарвина 18 г. Челябиска, за 2120 рублей, после одного часа ношения, на подошве левого сапога сменилса окрас, при этом в отличии от правого сапога, было ощущение что левый сапог уже разношен, (следов изгиба не наблюдалось, и стелька была новая)
Далие в том же отделе сапоги были приняты на экспертизу, заключения технолога были ожидаемы, "слез окрас левого сапога" и то что "обувь ношена"
Хочу заметить что сапоги, или ОДИН сапог носили ОДИН час.
В возврате было отказано, деньги ни вернули, при этом продавец напомнил о том что "Эти сапоги и так продовались со скидкой".
В монро магазины обуви стараюсь не ходить, после случая с магазином на маркса и некачественной обувью. и в этом магазине на мира 19 я тоже была , но слава богу ничего не купила. Была в той стороне (кристалла)и ходили со знакомой по магазинам и по самому торговому центру кристалл. ну и зашли в монро посмотреть на летние модели обуви. Я бы сама не пошла в магазин, но знакомая настояла и мы пошли в этот магазинчик. Все в принципе как и в другом монро, вежливые продавцы-консультанты, небольшая путанница с размерами. Знакомая хотела померить туфли, а в коробке с ее размером лежала пара туфель совершенно не соответсвующая размеру указанному на коробке- вот это как!!! я возмущена этим. возможно это и не вина продавцов- а просто кто мерил перепутал и положил так туфли, но просто получаеться бардак это уже и несерьезная организация. Цены как я уже говорила в другом отзыве про монро на маркса- высокие и не каждому по карману.
Монро на улице Кирова на карте