8 (351) 750-02-208 (351) 750-02... — показать

Оконная кампания "Супер Балкон"

8 (351) 750-02-208 (351) 750-02... — показать
+7 351 750-...+7 351 750-02-20 ещё
г Челябинск, ул Южный Бульвар, д 2
Район: Ленинский

Про «Оконная кампания "Супер Балкон"»

Вот почему каждую неделю к нам обращаются более 60 клиентов!

Без посредников!
Напрямую с завода гораздо дешевле!.
Изготовление 3 дня
Без отклонения от сроков
Чистый монтаж
Монтажники протирают окна и убирают весь мусор — вы занимаетесь делами поприятнее.
Шумоизоляция >99,9%
Спите спокойно! Мотоциклисты, собаки и алкоголики с улицы вам больше не помешают.
Термоизоляция в разы выше
Чувствуйте себя комфортнее!
Зимой дома будет теплее, в жару прохладнее и никаких сквозняков.
Бесплатная доставка
Своевременная доставка в любую точку горда за наш счет.
Возможен «безнал»
Например, для расплаты кредитными картами и юр. лиц. У вас на объекте или через наш сайт.
Всё по регламентам Предоставляем сертификаты качества и экологичности.
Монтаж по ГОСТам.
Самая смелая гарантия в Челябинске Гарантия 20 лет по договору! Если найдете гарантию лучше, сообщите нам!!!

Отзывы про Оконная кампания "Супер Балкон" (4)

2.0
Никогда не заказывайте ничего в этой фирме! Там сплошные мошенники. Нас тоже обманули.
очень плохая контора .директор неответственный.сначала окон дождаться не могла,а теперь денег.подала на него в суд.
очень плохая контора ни окон не денег вот уже полгода
Специалисты из «Супер балкона» остеклили мне дом. Я сначала долго искала и сравнивал предварительно все варианты, чтобы быть уверенным в качестве и цене, расспрашивала знакомых даже. Менеджер просто молодец, Диме респект ему , всё мне грамотно рассказал, предварительно расспросив о деталях, что я вообще хочу. Очень грамотная консультация. Замерка пришла без опозданий, всё записали тщательно и смету сделали. Через 2 дня у меня уже монтажники в доме работали. Вот что значит слаженная работа. Заказывали 3 сентября по улице Салавата Юлаева 34. Дмитрий лично попросил дать оценку своей работы и его команды, объяснив о ложной провоцирующей ситуации в интернете. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Оконная кампания "Супер Балкон" на карте