8 (951) 469-43-158 (951) 469-43... — показать

8 (951) 469-43-158 (951) 469-43... — показать
+7 951 469-...+7 951 469-43-15 ещё
г Челябинск, пер Мамина, д 1, оф 52

Про «ООО «Альянс 174»»

Организация выполнит ремонтные и отделочные работы любой сложности. Внутреннюю и наружную отделку, квартир, офисов и магазинов. Электро монтажные работы. Замена сантехники. Вентиляционные работы. Мало этажное строительство домов, коттеджей, бань.

Подробности на сайте: http://альянс174.рф/

Укладка плитки800 руб.
Укладка мозаики1000 руб.
Укладка керамогранита800 руб.
Бетонные работы
Устройство бетонных полов500 руб.
Устройство бетонного фундамента5000 руб.
Устройство отмостки500 руб.
Фасадные работы
Кладочные работы
Окна и балконы
Полы и напольные покрытия
Потолки

Отзывы про ООО «Альянс 174» (5)

Баня огонь просто! Руки золотые у ребят. Все материалы покупали сами, был полный отчёт.
Обратились сюда по совету друзей семьи. У нас есть небольшое помещение, нам надо было сделать отделку его под магазин. Очень порадовало отношение к клиентам, всю стоимость работ нам сразу рассчитали, нас это устроило. После заключения договора и оплаты, рабочии приступили к своим обязанностям. По итогу помещение мы получили за 2 недели.
Здравствуйте! У меня были проблемы с ванной, после того как нас затопили. Сам ремонт я больше делать не хотел и обратился сюда. Мне положили плитку, покрасили потолок, сделали отличное освещение и установили новый комплект мебели. Люди с золотыми руками!
Компания ООО Альянс174 одна из лучших компаний по ремонту в нашем городе. Заказали у них внутреннюю отделку деревянной вагонкой нашей дачи. За 2 дня уже приняли работу. Работой довольны целиком и полностью.
Добрый день всем!
Я Рекомендую данную компанию по ремонту, делали мне дома ремонт. Я довольна, все чётко по срокам, по цене вопросов не возникло все чисто и прозрачно!

Как узнать график работы ООО «Альянс 174» ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 469-43-15

ООО «Альянс 174» находится по адресу г Челябинск, пер Мамина, д 1, оф 52.

ООО «Альянс 174» на карте