8 (351) 211-52-988 (351) 211-52... — показать

8 (351) 211-52-988 (351) 211-52... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-52-98 ещё
г Челябинск, ул Худякова, д 12
88 секция; 2 этаж; ТВК Калибр

Про «Romina Kitchen в Центральном районе»

Romina Kitchen - сеть интерьерных салонов, расположенных в г. Златоусте и Челябинске. Торговые помещения предприятия занимают площадь более 500 кв. м, на которых разместилась эксклюзивная продукция от отечественных и зарубежных производителей . Организация также презентует изделия собственной фабрики «ПЛАНЕТА».

В шоу-румах показаны дорогостоящие дизайнерские решения, которые подойдут самым взыскательным покупателям. Большую часть широкого ассортимента составляют оригинальные кухни и фасады.

Покупатели имеют возможность приобрести как готовые интерьерные проекты, так и отдельные элементы. Профессиональные дизайнеры проконсультируют о последних тенденциях в мире моды и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента.

В дополнительную секцию реализуемых товаров входят всевозможные вазы, люстры, подсвечники и текстиль ручной работы, которые позволят создать неповторимую атмосферу в доме.

Изучить коллекции и актуальные цены можно на официальном сайте или в группе VK, где также публикуются последние новости организации. Связаться с представителями компании и узнать о текущих распродажах можно по одному из телефонов.

Мебель 3
Мебель для ванной на заказ
Товары 1

Отзывы про Romina Kitchen в Центральном районе (1)

Добрый день!
Мы заказывали кухню в Вашей фирме. У нас остались только положительные впечатления! С самого начала-дизайнера Натальи, которая очень внимательно выслушала нас, начертила кухню именно так, как мы и хотели, но учла все особенности нашего помещения. Замеры производил Сергей, и после его замеров кухня встала "как влитая"! Кухню привезли в срок, на установку приехал Дмитрий. Опять же, никаких разногласий не было, установил, отрегулировал, все прибрал после установки! Очень радует результат!
Romina Kitchen в Центральном районе на карте