Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Челябинске

Топка на улице Сони Кривой

Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 69

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Топка на улице Сони Кривой»

Ресторан "Топка" - излюбленное место студентов и молодежи. Здесь Вы можете провести время с друзьями на удобных кожаных диванчиках. Уединившись с друзьями за столиками, Вы можете заказать напитки: абсент, виски, водка, коньяк, ликер, прохладительные напитки, разливное пиво, текилла, шампанское. Если Вы любите спорт и не хотите пропустить игру любимой команды, "Топка" приглашает присоединиться Вас к компании единомышленников. Здесь Вы сможете посмотреть любимую спортивную передачу, поболеть за команду и просто хорошо провести время. Также для Вас кальян и живая музыка. Забронировать столик можно по телефону +7(351)219-05-24.

Музыка 1
After-party
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Топка на улице Сони Кривой (29)

4.2
В общем - то неплохой бар) Посидеть и отдохнуть здесь можно!)
В Топке часто засиживались в студенческое время! Ценник адекватный! Контингент в основном состоит из таких же студентов,поэтому царит веселье и полное взаимопонимание! Место просто царит позитивом!
Типичное кафе для студентов. Мне тоже не очень понравилось, но моим подругам нравится, они еще недалеко ушли от студенческого возраста. Посидеть можно и очень даже неплохо! Мальчиков много!)))
Лучший бар Челябинска, отличная музыка, атмосфера, меню, коктейли, всё в лучшем виде, немного музыка громковата, но постепенно привыкаешь. Слава богу топку вернули!
хорошее место, но тут постоянно просто толпы студентов, студенточки то самое то, а вот студенты так себя и ведут порой себя посвински, сразу видно молодняк не умеет пить и отдыхать, а зведение как уже сказал хорошее в баре есть из чего выбирать!
Топка на улице Сони Кривой на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год