8 (351) 277-87-308 (351) 277-87... — показать

8 (351) 277-87-308 (351) 277-87... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-87-30 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 7

Про ««Центр Дверей»»

Компания «Центр Дверей» предлагает входные и межкомнатные двери, изготовленные высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании. Для нас не имеет значения объем заказа. При приобретении любого количества конструкций мы гарантируем высокое качество, минимальные сроки доставки и профессиональный монтаж. За время своей деятельности компания сумела стать лидером в данном виде деятельности в Челябинске и Челябинской области. Цены на нашу продукцию доступны каждому, так как мы сотрудничаем напрямую с производителями комплектующих и расходных материалов. Такой подход позволяет избежать необоснованного поднятия цены на готовое изделие. Компания постоянно внедряет новейшие достижения в сфере изготовления дверных конструкций. Специалисты нашей компании осуществляют профессиональный монтаж. На все установленные конструкции мы даем гарантию.

Строительные товары 2
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про «Центр Дверей» (2)

3.0
По моему горькому опыту могу сказать,что проходите мимо этой конторы!!!Непрофессиональная работа менеджеров,несогласованность действий монтажников с менеджерами и с клиентом!!Итак по порядку:
1. С согласованной даты нам задерживали доставку дверей и соответственно монтаж на три дня,не позвонив ни разу о переносе даты доставки пока сами не нагревали телефон.
2.Когда наконец начался монтаж,оказалось что один проем померили неправильно и соответственно полотно не тех размеров, доборники не привезли,двери оказались все с браком(заказывались дешевые полотна).
3. Монтаж произведен ужасно,что было подтверждено мастерами,присланными фирмой для оценки работы монтажников.
4. Хамство монтажников!когда мы им высказали свои претензии они просто бросили всю работу недоделанной собрали инструмент и ушли!!!
5.Вроде как фирма пошла на встречу нам,что всё переделают за свой счет, но снова всё затянули и совершенно не исполняли своих замечаний!
6. у них 100% предоплата!поэтому так они хамеют!
Очень неприятная контора!
В фирме «ЦЕНТР ДВЕРЕЙ» заказывал в рассрочку межкомнатные двери в квартиру. Очень удобно. Без лишней волокиты, несусветной кучи непонятных документов. При этом стоимость дверей осталась прежней, без переплаты. Сроки доставки готовых дверей тоже минимальны. Мне поставили их всего через неделю после проведения замеров. Рассрочку гашу с опережением. Условиями договора это предусмотрено. Считаю такое предложение фирмы очень актуальным для всех, кто хочет поставить новые двери, а нужной суммы нет. Рекомендую.
«Центр Дверей» на карте