8 (495) 258-89-718 (495) 258-89... — показать

Лидер при Институте Экономики и Финансов

8 (495) 258-89-718 (495) 258-89... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-89-71 ещё
5.013 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 21:30

Про «Лидер при Институте Экономики и Финансов»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Лидер» представляет собой учебный центр со светлыми и уютными классами, современным оборудованием, удобным временем занятий и проверенными методиками обучения. В нем ведется подготовка таких специалистов, как менеджер, бухгалтер, флорист, парикмахер, секретарь и др.

Коллектив преподавателей представлен дипломированными специалистами с многолетним опытом деятельности в преподаваемой сфере. Немалая часть учителей имеют собственные профессиональные разработки, а также награды престижных конкурсов.

Обстановка в учебном центре благоприятствует усвоению новых знаний. Для этого были учтены рекомендации психологов по оформлению помещений. Учебные места и оборудование расположены таким образом, чтобы обеспечивался отличный обзор и освещение экранов, демонстрационных площадок.

График занятий составлен с таким учетом, чтобы желающие получить новую профессию могли реализовать свои стремления независимо от степени занятости. Имеется возможность совмещать уроки с основной работой, поскольку они проводятся в утреннее и вечернее время. Кроме того, существуют группы выходного дня. Учебная программа предполагает большое количество практических занятий. После прослушивания теории, слушатели выполняют самостоятельно технологические операции до их полного усвоения. После окончания учебы выпускникам выдаются сертификаты государственного образца с наличием гербовой печати.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Танцевальные школы 1
Тип курсов 61
Показать все 61

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Лидер при Институте Экономики и Финансов (13)

5.0
100%
13 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Спасибо большое учебному центру! За такой короткий срок получила много знаний по специальности "Менеджер по туризму". Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю Елене Анатольевне!!! Спасибо Вам за рекомендации и наставления!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обучалась в группе выходного дня по курсу ФЛОРИСТИКА. С первого дня была очень довольна, что попала к преподавателю Лепорской Марине Борисовне, так как она действительно знает свое дело. Благодарна УЦ за предоставленное обучение. С удовольствием запишусь еще на курсы!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Выражаю большую благодарность преподавателю по бухгалтерии. Быстро подобрали нужный курс с хорошей программой.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прошла курсы Exce, все очень понравилось. Преподаватель Игорь Алексеевич очень понятно , доходчиво все объясняет, уделяет внимание каждому ученику. Пройдя эти курсы я действительно стала уверенным пользователем Excel. Буду рекомендовать Вас знакомым.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прошла в этом центре курсы " Менеджер по продажам".
Курсы очень интересные , полный и доступный материал. Опытный преподаватель , наделенный чувством юмора и представляющий перед собой " клад знаний!.
Большая благодарность учебному центу за полезно проведенное время. Буду рекомендовать и сама обращаться.
Полезно
Ответить
Поделиться
Лидер при Институте Экономики и Финансов на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.