8 (495) 181-58-078 (495) 181-58... — показать

ООО Юнит Гласс

8 (495) 181-58-078 (495) 181-58... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-58-07 ещё

Про «ООО Юнит Гласс»

Юнит Гласс -  проектирование, изготовление и установка стеклянных и светопрозрачных конструкций.

Мы выполняем полный цикл работ, начиная от замеров и заканчивая сервисным обслуживани, установленных стеклоконструкций.

Для реализации даже самых сложных проектов, у нас есть все необходимые для этого ресурсы, а именно:- опытные и квалифицированные сотрудники;- конструкторский отдел;- монтажный отдел численностью 18 сотрудников;- собственная материально-техническая база (2 склада: в Москве и Владимирской области)- линия по обработке листового стекла и зеркал (резка, полировка, сверление, фрезеровка, фацетирование, пескоструйная обработка, ультрафиолетовая печать, декорирование стекол, триплексование);- производство по нанесению декоративных покрытий (бронзирование, золочение и т.п.)- договорные отношения на произведение закалки стекла;- договорные отношения на изготовление закаленных стекол малых радиусов;- прямые контракты с ведущими производителями комплектующих;- собственная доставка;- собственное программное обеспечение для автоматизации всех бизнес-процессов;

Наша продукция рассчитана как на средний, так и высокий ценовой сегмент.

Компания ориентируется на частных клиентов, а также успешно сотрудничает с дизайн-агентствами, архитектуными мастерскими, стротельными компаниями. Мы всегда ищем и приглашаем к сотрудничеству партнеров, которым необходим исполнительный, эффективный и надежный подрядчик!

Кроме того, мы открыты для сотрудничества со смежными организациями (окна, мебель, двери, сантехника)

Ждем Вас в нашем офисе на чашку ароматного кофе.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Строительство 3

Отзывы про ООО Юнит Гласс (65)

4.4
Сотрудничаю с этой компанией не давно как дизайнер. Выполнили пока 3 проекта, но главное-без проблем. У компании очень хорошие специалисты по замеру Эдуард и Владимир, очень подробные и дотошные в хорошем смысле, всегда с чемоданчиком образцов, часто заказчики до последнего не могут определиться и пока им не покажут стекло в интерьере на фоне пилки, они не определятся, ну и по фурнитуре также. Я за все время работы со многими компаниями в данной отрасли сталкивалась, описывать не буду, но попадала иногда на такой «ужас» в финале, что хотелось сквозь землю провалиться, когда принимали с заказчиком. Здесь все пока устраивает цена и качество супер! Будем работать дальше
цены компании приятно удивили ,не встречал компании по остеклению с такими ценами,так что спасибо Юнит гласс)
Что касается компании Юнит Гласс -отличные ребята ,любую вашу задумку обратят в жизнь,заказывали зеркало пано ,получилось просто класс !
Спасибо компании Юнит Гласс за добросовестную работу по нашему заказу ,мы заказывали изготовление перегородок в офисе ,сделали в нужный срок как мы и попросили
Оперативно и в срок остеклили нам лоджию,очень хотелось чтобы по цене было не дорого,так и вышло))
ООО Юнит Гласс на карте