8 (800) 250-00-088 (800) 250-00... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ОКЕЙ - доставка / O’KEY»

Заказав товары с доставкой вы сокращаете путь заказа до входной двери квартиры или офиса и делаете более легким и удобным весь процесс покупки.
Весь товар, продаваемый в гипермаркете ОКЕЙ, имеет официальную гарантию от производителя. Заботясь о здоровье и качестве жизни наших покупателей, мы предлагаем только свежие продукты.

Отзывы про ОКЕЙ - доставка / O’KEY (90)

2.6
Ужасно. Ждала заказ более 4 часов, даже никто не позвонил о задержке , в ночи в 22.30 уже сама позвонила и курьер сказал что привезёт не ранее чем через час!!! Это просто ужас. Раньше год назад заказывала все было отлично. Больше заказывать не буду доставку.
Сначала сборщик заказов собрал не всё пункты, чио были в заказе и даже не позвонил, чтоб предложить отмену, хотя указано, что для замены нужно звонить. Видимо человек решил, что и так сойдёт! Замечательно!
Когда время доставки вышло позвонила оператор и сказала, что отменит заказ из-за того, что у курьера сломался терминал. На мои возражения, что заказ я не отменяю, пусть меняют терминал и ведут продукты, она всё таки отменила мой заказ! Отличная работа!
В службе поддержки ни чего не смогли сделать, из- за того, что заказ отменили. Мне предложили переоформить его на бесконечно висящем сайте и снова ждать, видимо,до "первой звезды"
И теперь, благодаря заботливо отменившей заказ девушке, у меня дети должны пососать лапку! Отличный вариант, почему бы нет! Шикарная работа оператора, службы поддержки и в целом интернет магазина.
Очень жду обратной связи от службы по урегулированию претензий.
Уже второй раз магазин отменяет заказ БЕЗ предупрежждения. При этом сборщик звонил - сообщал, что заказ собран. Но по итогу - отмена. В поддержке все заявляют, что они ни при чём и кто виноват - не знают.

Всё, хватит. Третьего заказа не будет.
Давно пользовалась услугами Интернет Магазина Окей, была довольна. Было бюджетно, качественно, быстро и клиентоориентировано. НО с этого года это стало постоянным выносом мозга! Каждый раз надеешься, что это досадное недоразумение, но на сегодня я убедилась, что это уже постоянная реальность. Доставка то платная, то бесплатная - непонятно от чего зависит, качество доставки (заморозка, комплектация, упаковка) периодически под вопросом, сотрудники компании разговаривают как наученные "попки" (в смысле "попугаи" - исключительно скриптами), не решая никаких проблем, НО при этом все заказы стали предоплатные, т.е. деньги собирать они таки не забывают заранее! Сотрудники Окея переводят стрелки на Сбермаркет (доставка) и наоборот, при этом между собой вопросы не решают, а перекладывают это на клиента. Хорош сервис, не находите, как удобно и выгодно!!!! Две последних доставки уже окончательно понизили отношение к данному магазину ниже плинтуса.
1. Доставку просто не осуществили, даже не позвонили и не предупредили (( как потом сказали: якобы у "них" не получалось доставить сегодня, нам звонили, но не дозвонились (правда, при этом вызовов на нашем телефоне не было и на почту даже не написали, поэтому, их Сиятельства решили сами, что доставлять будут в другой день, когда им удобно). По факту я сама разыскивала, где мой уже оплаченный заказ, пройдя все пути от сотрудника Окея до Сбермаркета и обратно, заказ я отменила, потом мне заявили, что деньги вернуться только через три дня ( т.е. законодательство РФ у них не работает), после того, как я им объяснила, что мы живём по законам РФ, деньги почему-то сразу упали на карту, далее мне принесли извинения и предложили компенсацию в размере 500 руб.
2. Что вы думаете: За их же извинениями, т.е. предоставленной компенсацией в 500 руб., мне пришлось "побегать"! Честно говоря, она не была мне интересна ( мне нужен был в срок доставленный заказ, а не эта компенсация), но тут было уже дело принципа. Так вот, смотрю, нет и нет инфо о компенсации от Окея, я опять сама начала выяснять. В общем, для того, чтобы я получила извинения Окея, я опять прошла путь от сотрудников Окея до сотрудников Сбемаркета и обратно и, в итоге, меня же попросили самой написать письмо на их горячую линию, чтобы мне подтвердили эту компенсацию! Как вам это нравиться! Вспоминается старое выражение "Я фигею, дорогая редакция!"- от такого "сервиса"
3. Очередной заказ. Приходит корректировка заказа при сборке без одной позиции ( т.е. до отгрузки), ну "ок", бывает, соответственно цена уменьшается ( на 1тыс. руб). Привозят заказ, а возврата переплаты нет. Прошёл день, звоню на линию, опять ответ по скриптам наученными "попками" и итоговая фраза "в течение 3-х банковских дней.
Обращение к Океевцам: Господа Океевцы, я более не буду с вами спорить и тратить на вас время. Хотите гробить свой бизнес, это ваше право. А я просто напишу заявление в надлежащие органы с запросом проверки вашей компании на предмет беспроцентного пользования чужими денежными средствами.
Ранее я рекомендовала данный Интернет-магазин, теперь могу посоветовать только одно, постарайтесь пользоваться другими торговыми площадками.
Уважаемая аудитория, приношу свои извинения, возможно, за некую эмоциональность, но накипело, честно!
Слабый ассортимент,постоянно отсутствие многих продуктов из предварительно заказанного.Качество продуктов среднее.Раньше можно было сэкономить на доставке а теперь и она стала платная.Бывает недовложения продуктов в заказе.А жалобу рассматривают аш 3 дня.Магазин стал все хуже и хуже.Не стоит с ним связываться.
ОКЕЙ - доставка / O’KEY на карте