8 (812) 900-77-488 (812) 900-77... — показать

Суфле

8 (812) 900-77-488 (812) 900-77... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-77-48 ещё

Про «Суфле»

Кафе-кондитерская «Суфле» - современное заведение, в котором вы можете насладиться блюдами, десертами и напитками на любой вкус. В нашей команде работают профессионалы, готовые порадовать и приятно удивить самых взыскательных гурманов, а любители кофе наверняка оценят по достоинству работу наших бариста.Мы поставили перед собой большие цели. Карта меню кафе «Суфле» поразит вас многообразием удивительных по вкусу блюд и десертов. Сладкие пирожные, изысканные торты, нежные суфле, аппетитные чизкейки – уверены, вы не сможете устоять и захотите попробовать всего понемножку! Ценители пончиков и булочек, о вас мы тоже не забыли.А может, вы хотите в выходной день позавтракать со второй половинкой перед прогулкой по городу? Тогда вам понравятся аппетитные блинчики с различной начинкой и мини-бургеры! Труженикам мы предлагаем сделать вкусный перерыв. Для вас мы приготовили супы, салаты, гарниры – рабочий день сразу заиграет новыми красками! Ну и конечно вы можете провести приятный вечер в хорошей компании, заказав пиццу. Вы будете приятно удивлены не только большим выбором, но и по-настоящему вкусной кухней.Здесь каждый найдет блюдо и напиток себе по душе. Основа нашего заведения – это профессиональный подход к обслуживанию посетителей и любовь к своему делу. Приходите в кафе-кондитерскую «Суфле» перекусить с коллегой, встретиться с друзьями или провести время с семьей!

Отзывы про Суфле (39)

Отличное место для завтрака, очень вкусные десерты, часто беру что-нибудь с собой домой, чтобы порадовать родных
Очень привлекло это место на внешний вид. Внутри всё очень красиво и главное радует глаз. Выпечка была очень вкусной и тёплой, что несомненно очень порадовало меня. Взял домой несколько пирожных домой, всем родных очень понравилось. Всем советую.
Всегда свежие и вкусные пирожные, десерты, выпечка. Абсолютно на все праздники у нас на столе — торты от Фамильной Выпечки. На детские дни рождения — с оформление мастикой и яркими фигурками, мастика тоненькая и даже вкусная, дети трескают только так. На взрослые праздники — украшенные ягодами, шоколадом. Особенно нравятся манговое суфле в тёмном шоколаде и черничный чизкейк. Аналогов в городе нет
Я обожаю здесь завтракать! Во-первых, потому что вкусно - блинчики и сырнички я люблю! Во-вторых завтрак 100 рублей. 100! Это же суперкруто! Поэтому я еще и обед с собой беру)))
Милая кафешка, самое то, чтобы уютно посидеть с подругой, попить вкусный кофе))) Десертики все очень красивые, и по цене порадовали)
Суфле на карте