8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 104/47
Беляево
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Залог Успеха - Беляево»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды
Товары 1
Бижутерия

Отзывы про Залог Успеха - Беляево (9)

Я с ломбардами на “ты” уже много лет, последние несколько лет из которых я преданный клиент только Залог Успеха. Спасибо чистой случайности, которая тогда завела меня в один из филиалов этой сети ломбардов, где я и взяла займ в ломбарде на небольшую, но очень нужную в тот момент, сумму денег.
Залог Успеха - Беляево
Добрый день, Лина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Если вы довольны, значит мы спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Быстрые займы в ломбардах выручали меня по жизни уже не раз. Но про Залог успеха я узнал относительно недавно. И оказалась в шоке от того, каким современным, чистым и вообще презентабельным может быть ломбард. Теперь, если вдруг срочно понадобились деньги, то бегу только сюда. Уже даже и свои любимчики среди персонала успели появиться.
Залог Успеха - Беляево
Добрый день, Борис! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Принесла сережки и цепочку. Все приняли, не отказались!! Не много по сумме получилось!!
Мария, добрый день! Спасибо за оценку!
Сдала свой крестик и браслет из золота. В целом нормально вышло относительно других ломбардов, выгоднее и оценили достойно. Истиную цену не знала украшениям, так как это подарок, но дали прилично за всё
Олеся, добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор именно на нас! Рады, что смогли вас приятно удивить!
Получил займ под нулевые проценты, что в принципе впервые в ломбардах можно увидеть, разве что только в Залоге успеха.
Марат, добрый день! Спасибо, что оценили, стараемся!
Залог Успеха - Беляево на карте