8 (499) 189-60-448 (499) 189-60... — показать

Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина

8 (499) 189-60-448 (499) 189-60... — показать
+7 499 189-...+7 499 189-60-44 ещё

Про «Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина»

Ветеринарный центр доктора Шилкина проводит обследование и лечение любых заболеваний глаз у домашних животных. Если вас беспокоит ухудшение состояния зрения у питомца или возникают другие проблемы с глазами, специалисты нашего центра всегда готовы вам помочь, проконсультировав по любым вопросам и проблемам со зрением. Воспалились и слезятся глаза у кошки или собаки, ваш питомец травмировал глаз, вы считаете, что у животного ухудшилось зрение? У нас вы найдете не только оперативную ветеринарную помощь, но и чуткое внимательное отношение к каждому пациенту.

Специалисты Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина (3)

Фотография специалиста Гетманцева Анна Владимировна
Гетманцева
Анна Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Мильто Анастасия Николаевна
Мильто
Анастасия Николаевна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный нефролог-уролог, главный ветеринарный врач
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Сорокина Наталия Сергеевна
Сорокина
Наталия Сергеевна
Терапевт
Стаж 5 лет

Отзывы про Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина (40)

Чудесная клиника. Побольше бы таких врачей. Я рада, что открылся второй центр, поближе к нам. Обращались два раза к ним. Первый с глазной инфекцией у кота, быстро вылечили. Второй раз у собаки помутнел глаз. Очень испугались, что катаракта. Оказалось, что такое бывает тоже из-за инфекции. Пролечили, всё прошло.
Большое спасибо доктору Шилкину и его коллегам за такую прекрасную клинику, где лечили коту глазную инфекцию и сохранили зрение. Цены приемлемые, но за такую работу я бы отдала честно больше. Мы все любим своих питомцев, а когда они болеют, плохо и нам. Зрение это вообще отдельная тема, врачи часто поверхностно разбираются, а иногда и вовсе не берутся лечить. Вобщем, центр классный, всё оборудование есть, все нужные анализы сделают. Приходите.
Очень хорошо проводят операции в офто-клинике Шилкина. Уже слышали раньше про неё, а потом и сами столкнулись с такой проблемой, как катаракта. Пробовали лечить препаратами, не помогло, начала прогрессировать. Назначили операцию. Сначала ультразвуком дробили мутный хрусталик и удаляли, потом вставляли новый немецкий. Понравилось, что производитель Германия, для меня это значит хорошее качество. Операция прошла успешно, восстановление было недолгим, так как вмешательство было минимальным. Приходили на осмотр, сказали, всё отлично. Чувствуем себя нормально.
Понравилось услуга "выезд специалиста - офтальмолога на дом". Стоимость фиксированная, как и обещали. Померили глазное давление, посмотрели глазное дно, все приборы были с собой. Также, туда входит консультация и рекомендации по лечению. Всё грамотно. Спасибо.
Отличная клиника. Спасли глаз моей собаке, которой уже 12 лет. Весь персонал доброжелательный, вежливый, во время операции поддерживали. Очень рады, что попали в руки к профессионалам.

Частые вопросы про Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина

Как узнать график работы Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 189-60-44

Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина находится по адресу Россия, г Москва, ул Снежная, д 13 к 1.

Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина на карте