8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать

8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-...+7 495 385-87-93 ещё
г Москва, проезд Сапёрный, д 6 к 1
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Саперном проезде»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний у животных.

Врачи собирают анамнез, назначают план лечения и наблюдают за пациентом до его выздоровления. Клиника имеет свою ветеринарную лабораторию, где расшифровывают взятые анализы. Лаборатория оснащена всем необходимым для проведения различных видов исследования.

В клиники есть все необходимое оборудование для ЭКГ, УЗИ, ФГС, исследований костной ткани. Врачи проводят операции на ЖКТ, по мочеполовой системе, офтальмологии, при переломах конечностей и различных травмах.

Вы можете вызвать врача на дом в любое время суток.

Специалисты работают без праздников и выходных. Врачи выезжают со всем необходимым медицинским оборудованием, берут анализы. При угрозе жизни животное транспортируется в клинику на медицинском транспорте.

Хирурги выполняют сложные и редкие операции с блестящим успехом.  Современное оборудование позволяет проводить сложное вмешательство без риска для жизни и здоровья вашего питомца. В клинике проводят экстренное удаление матки у кошек и собак.

После операции питомца направляют в стационар, где он находится под круглосуточным наблюдением медицинского персонала. В случае смертельного заболевания специалисты могут предложить эвтаназию и кремацию животного.

Запишитесь на консультацию к врачу по телефону на странице организации.

Ветеринарные услуги 56
Рептилии
Собаки
Показать все 56
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет в Саперном проезде (2)

Фотография специалиста Берко Марчел Константинович
Берко
Марчел Константинович
Ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Давыдова Ульяна Анатольевна
Давыдова
Ульяна Анатольевна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-офтальмолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Саперном проезде (2)

1.0
Ночью 12.05.23 имела огромное «удовольствие» посетить «прекрасную» клинику Биовет по адресу Саперный проезд, дом 6, корпус 1. Несколько дней назад нашла несчастного травмированного птенца голубя, и вот 12.05.23 его состояние резко ухудшилось. В клинике, которую мы обычно посещаем, Биовет на Щелковской, в тот момент не было орнитолога, так что пришлось ехать на Саперный проезд. Записалась на 23:30, села с птенцом в такси и примерно в 23:20 была уже в клинике. Примерно в 23:35 ко мне вышла медсестра и после моих слов о том, что птица умирает, сказала «ну подождите, у нас прием». Примерно в 23:45 ко мне вышел «врач». Не извинился и даже не представился, (но мною было установлено, что это – УКОЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ), посмотрел на птенца и сказал – «ожидайте»! Снова! Примерно в 23:50 нас всё-таки позвали в кабинет. Наконец-то! Пока я описывала симптомы птенца, подозрение на ЧМТ и закупорку зоба, «врач» грубо «осматривал» бедного птенца – вертел во все стороны и отодрал болячку на голове так, что пошла кровь! Зачем это делать с животным в критическом состоянии??? Дальше «врач» установил, что у птенца не закупорка зоба, а попадание пищи в воздухоносный мешок при кормлении. С диагнозом я согласна и своей ответственности за случившееся не отрицаю! Но дальше начался просто цирк с конями! «Врач» спокойно сказал, что дальше воздухоносный мешок воспалится, и птица погибнет. Я просто обмерла от ГОРЯ! На что «врач» начал говорить, что надо было кормить птенца сухой зерновой смесью, тогда бы этого не случилось. Также сказал, что следует давать рис. Это абсолютный бред дилетанта! Как человек, который много лет занимается спасением голубей, я знаю, что выкармливают птенцов жидкой смесью, а рис голубям категорически нельзя! И получала я знания у явно более профессиональных и компетентных ВРАЧЕЙ! Я сказала данному «врачу», что у меня на этот счет другая информация, на что он только «сделал обиженное лицо». Я, в конце концов, согласилась с данным «врачом» и сказала, что учту на будущее. И спросила – сейчас-то как спасать птицу будем? В ответ на это «врач» начал говорить, что у голубей много инфекций и паразитов, и начал их перечислять. Я говорю – инфекции – это, конечно же, прекрасно и, конечно же, я их в дальнейшем пролечу, а сейчас птицу как спасать будем? На что «врач» мне ответил – вообще, люди, которые собирают голубей… Закончить я не дала, сказав, что «собирают» мусор, а все спасенные мной собаки, кошки, голуби и другие животные, находящиеся на моем кураторстве, находят любящих родителей в крупнейших городах России и за её пределами. Ну и по традиции спросила - как будем спасать голубя?. На что (вдруг!) «врач» ответил просто – никак. ГОРЕ окончательно меня накрыло, и я спросила – значит, будем просто смотреть, как он умирает? На что «врач» ответил (внимание!) – ну, я думаю, надо просто вынести его на улицу. Я просто онемела. ЧТОООО!? ЧТО ОН СКАЗАЛ!? ОН ПРЕДЛОЖИЛ ВЫНЕСТИ УМИРАЮЩЕГО В МУКАХ ПАЦИЕНТА УМИРАТЬ НА УЛИЦУ!? ЭТО ЧТО ЗА ЦИНИЗМ И ФАШИЗМ!? ДА, ФАШИЗМ!!! Таким в гестапо место, а не в благородной профессии врача! Я первый раз такое слышу! Если (не дай Бог!) его животные и дети будут при смерти, он их вынесет умирать на улицу? И я абсолютно не отрицаю тот факт, что птенцу уже нельзя было помочь! Хотя «кто на что учился», конечно… Но когда ВРАЧ не может помочь, что он предлагает? УСЫПЛЕНИЕ!!!! Безболезненное усыпление нормальный врач предлагает, что бы избавить животное от страданий, а не этот ФАШИЗМ! Сама я была убита горем и не догадалась предложить усыпление. Далее за этот «концерт доброты, вежливости, милосердия и профессионализма» с меня взяли 1500 рублей и попрощались. Супер просто!!! 1500. За что??? Далее я приехала на такси домой и увидела, что голубь уже реально УМИРАЕТ у меня на руках, испытывая сильнейшие страдания. Позвонила в нашу самую лучшую клинику – Биовет на Алтайской, которая уже была закрыта и попросила усыпить птичку (напомню, орнитолога там не было в тот момент, поэтому о лечении речи не шло). Как можно быстрее я приехала в нашу клинику, которую ради меня открыли. Врачи вежливо меня встретили, аккуратно осмотрели птицу, выслушали ситуацию, дали попрощаться и попросить прощение у птенца и незамедлительно безболезненно усыпили. При этом выразили глубочайшие соболезнования и разрешили занести недостающую часть оплаты потом, что я утром и сделала (у меня кончились наличные из-за поездок на такси, а карты с собой не было). Так что, «браво» УКОЛОВУ ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, который позорит профессию ветеринара! Я, как владелец нескольких животных и волонтёр, обязательно распространю среди других владельцев животных, волонтеров, хозяев передержек, приютов и их посетителей информацию об этом вопиющем случае цинизма и фашизма! Информация будет выложена на всех сайтах с отзывами и в моём блоге, посвященном спасению животных. «Простой голубь» этому «специалисту» с рук не сойдет! Очень надеюсь, что его «блестящая карьера» прекратится! Такие жестокие люди и непрофессиональные специалисты не должны быть допущены к лечению наших животных!!!
Добрый день!
Просим Вас принять во внимание тот факт,что ветеринарный специалист, не имеющий опыта диагностики заболеваний у птиц имеет полное право отказаться от приема во избежание инцидента предоставления потребителю услуги ненадлежащего качества. Специалист узкой направленности обладает навыками в области орнитологии, которые требуют дополнительного углубленного изучения и продолжительной специфической практики. В этой связи приём узкого специалиста, владеющего знаниями в области анатомии, физиологии, нозологии и терапии птиц стоит 1 500 рублей, т.е. дороже, чем приём регулярного ветеринарного терапевта.
Записи приема с камер видеонаблюдения, а так же экспертный анализ показывают, что птица, принесённая на приём была в возрасте, когда ей уже не было никакой необходимости питаться жидкой смесью. Данный факт подтвержден независимым орнитологом.
Мы не предложили Вам, как Вы того желали, гуманное усыпление птицы, т.к.согласно внутренним правилам компании, "ветеринарный врач, как заинтересованное лицо, не имеет право в открытой форме предлагать владельцам животных эвтаназию [•••] в противном случае данное действие может быть расценено как навязывание услуги с целью безосновательного обогащения и повод для решения гражданского спора путём переговоров с привлечением третьей стороны. ".
Ветеринарный врач предлагал варианты решения проблемы без радикального прямого вмешательства в организм животного, руководствуясь принципом " Не навреди". На тот момент это было единственным приемлемым вариантом, т.к. если вероятность того, что животное выживет выше или идентична уровню вероятности того, что оно погибнет, ветеринарный врач не предлагает владельцу умерщвление животного до момента принятия решения владельцем о дальнейшей судьбе животного. Ввиду того, что животное в правовом аспекте рассматривается как "личное имущество владельца", ветеринарный врач не может и не должен принимать за владельца решение о его дальнейшем сохранении или уничтожении.
Приносим извинения за беспрецедентное недопонимание, некомфортные эмоции, испытанные Вами. Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Во время визита в клинику Био-Вет на Саперном проезде 21 декабря для ежегодной сдачи крови, врач Давыдова Ульяна Анатольевна указала на наличие грибка на коже у одной из моих трех собак.Сказала, что лечить нужно всех трёх животных двукратным введение вакцины Вакдерм. Не взяв даже соскоба! Просветив лампой Вуду, как оказалось, при второй вакцинации 4 января другой врач Богданова Алина и ассистент подтвердили, что светящиеся мелкие вкрапления - это точно никакой не грибок. Но на мой вопрос, что тогда нам не нужна эта прививка, ответила, что раз Давыдова назначила, значит нужно делать и вторую. Спустя 3 дня у одной собаки начался абсцесс. 9 го января мы пришли в клинику на Саперный, где нас встретила еще одна врач, которая нигде не указана, что на врач - ни на сайте клиники, ни на информационной доске в самой клинике. И бейджиков ни на одном из персонала клиники нет! Ожидая своей очереди к доктору мимо нас двое мужчин потащили мешки с трупами животных, после чего я окончательно поняла, что нам сюда точно не нужно идти и уехали в другую клинику Акелла на Вешняковскую ул., где опытные врачи нам провели операцию по вскрытию абсцесса. Лечение назначили на 14 дней, включая уколы и промывание дренажа.(лечение на сегодняшний день (это только 4й день после операции) нам обошлось в 5700 руб. Что еще ужасней, 11 января у второй моей собаки начался такой же абсцесс! Я приняла решение, все таки дойти до клиники Био-Вет на Саперном, чтобы глав врач клиники знал о последствиях посещения этой клиники и принял меры. Благодаря чуткому отношению и любви к животным, глав врач Гамаев Амир Азреталиевич, пообещал, что руководство клиники примет соответствующие меры. также провел операционные мероприятия по вскрытию абсцесса и удалению гноя.При всем этом не взяв за процедуры деньги. Вообщем итог посещения клиники для взятия крови обошёлся моим собакам такими "приключениями", травмированием животных и попаданием на деньги! И дай Бог, чтобы у третьей собаки не выявилось тоже самое.... Да, и еще про Давыдову - после прихода анализа крови у одной из собак были пониженные тромбоциты. На что "врач" Давыдова сказала, что надо обязательно сделать 5 капельниц (в среднем по 1600 руб за каждую), иначе могут быть серьезные проблемы.А то, что при взятии крови у данной собаки кровь шла плохо и она исколола 2 лапы, чтобы забрать кровь. В итоге в другой клинике сказали, что показатель низких тромбоцитов часто указывает на неправильный забор крови и надо, как минимум пересдать кровь. Так что, уважаемые владельцы животных, не доверяйте свое животное Давыдовой У.А. и ходите к проверенным специалистам.
Ветеринарная клиника Био-Вет в Саперном проезде на карте