8 (495) 135-34-058 (495) 135-34... — показать

Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина

8 (495) 135-34-058 (495) 135-34... — показать

Про «Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина»

Ветеринарный центр доктора Шилкина проводит обследование и лечение любых заболеваний глаз у домашних животных. Если вас беспокоит ухудшение состояния зрения у питомца или возникают другие проблемы с глазами, специалисты нашего центра всегда готовы вам помочь, проконсультировав по любым вопросам и проблемам со зрением. Воспалились и слезятся глаза у кошки или собаки, ваш питомец травмировал глаз, вы считаете, что у животного ухудшилось зрение? У нас вы найдете не только оперативную ветеринарную помощь, но и чуткое внимательное отношение к каждому пациенту.

Отзывы про Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина (20)

После дачи у кошки постоянно текли глаза, то больше, то меньше, но проблема была, а общее состояние животного ухудшалось. Хорошо, что глазные врачи подлатали нашу Масяню=) оказался конъюнктивит, лечение быстрое и безболезненное!
Глазные врачи ветцентра Шилкина помогли спасти зрение моей овчарке. Появилось помутнение правого глаза. Я не сразу заметил. Но пёс начал часто лапой тереть глаз. Обратился в обычную ветеринарку, там развели руками. Потом нашел этот ветцентр, здесь уже провели полноценную диагностику и выявили заболевание. Нам провели первичные процедуры непосредственно в ветцентре. Потом дома сам делал. Сейчас пёс здоров! Спасибо вам!
Центр офтальмологии вызывает только положительные эмоции, нам понравилось всё, и новое, современное здание и оборудование, и вежливый персонал, очень компетентные доктора, их внимательное и трепетное отношение к нашим питомцам. Но самое главное это, безусловно, профессионализм! Вот за него я вас могу рекомендовать всем болеющим и их хозяевам!
Сразу хочу сказать: огромное спасибо врачам, что согласились нас оперативно принять и произвести необходимые действия по спасению моего любимца! На выгуле на нас напала бойцовая собака, хозяин выгуливал без намордника и спустил с цепи!!! Эта собака бросилась на моего шпица! Мы, естественно, быстро разняли, только моему крохе успели нанести травму в область глаза. Я бегом искать офтальмолога! Нас очень быстро приняли и отправили зашивать полученную травму. Сейчас реабилитируемся, заживает все замечательно! Спасибо ветцентру за проявленное внимание и оказанную помощь!
Лечили в этой клинике нашего пса, шарпейчика. Был у него заворот века. Операция прошла успешно, паталогию убрали. Спасибо огромное, избавили собаку от мучений.
Вот бы и мне найти такого офтальмолога, как нам посчасливилось найти для нашего четвероногого сыночка вельш-корги ! Когда у Закки начались проблемы с глазами мы перерыли весь интернет в поисках нормальной клиники. Остановились на «Глазной Ветеринарный центр доктора Шилкина А.Г.» и очень рады этому. Врачи - суперпрофессионалы, очень грамотно оказывают помощь и животному, и хозяевам, которые паникуют больше, чем их подопечные! Рекомендую!
Недавно проходили лечение в офтальмологическом центре доктора Шилкина. Наша овчарка стала часто прятаться в темные углы, на улицу отказывалась идти днем, часто слезились глаза. Поставили диагноз блефароспазм. Благодаря специалистам клиники сейчас вылечили этот недуг. Бесконечно благодарны вам!
Мы Вам безумно благодарны за то, что вы выезжаете с консультациями на дом! У меня дел невпроворот,никак не получалось отвезти Пушинку (чихуахуа 7 месяцев) в клинику.. А она недели полторы две странно щурила глазки. Я сначала не обратила внимание, но потом испугалась что может быть что-то серьезное! К счастью это оказался только фоликулярный конъюнктивит, лечили без операций - каплями и мазью. Писать их названия не буду из соображений “не навредить”. Нужно консультироваться с офтальмологом!! Спасибо врачам, что приехали к нам домой и не просто молча провели обследование и разные тесты, но и рассказывали что каждый из них значит и давали советы!
У нас случилась беда - на моего пикинеса на улице набросилась дворовая собака. Был поврежден правый глаз. В экстренной порядке обратились в глазной центр Доктора Шилкина. Ветеринары сотворили чудо и сохранили Арчику зрение! Безумно благодарны Вам!!
Наша кошка Хлоя никогда не была на улице, но так произошло, что она потерялась. Долго мы искали нашу любимицу, ведь прожила она с нами без малого 10 лет. Через пару дней поисков кису мы нашли, но глазки ее стали очень сильно гноиться. Сразу же обратились в клинику офтольмологии доктора Шилкина, нас приняли без задержек. При осмотре оказалось, что кошке была нанесёна травма глаз, но прогнозы очень хорошие. Как хорошо, что сразу поехали в эту клинику и теперь наша любимца здорова! Спасибо вам огромное!
У котика (4г.) развился увеит (воспаление сосудов и радужки). Перестал играться с любимыми игрушками, постоянно прячется где-то, под диван забивается, в руки не дается… Глазик помутнел… Испугались в общем знатно. Обратились в вашу клинику потому, что слышали о вас много хороших отзывов от разных людей. И не зря обратились! Прошли обследование - вирусы, анализы и т.д., затем начали комплексное лечение. А потом выяснили что от увеита можно даже умереть!! Не будьте равнодушны к вашим питомцам, только вы можете о них позаботится!
Моей Лейле (сфинкс) уже восемь лет, и знаете, старость не радость… На плановом осмотре в клинике обнаружили пятнышко на глазу. Думала, возрастное, но все оказалось не так безобидно… Меланома. Лечить невозможно, нужно удалять глаз. А если метастазы пошли в легкие, кошку вообще не спасти. В истерике я дожидалась результатов обследования. К моему превеликому счастью метастаз в легких не было, осталась одна проблема - удалить Лейле глазик. Сколько я всего пережила за время операции… До и после нее Лейле пришлось побыть в стационаре. Глаз удалили, я решила не вставлять ненастоящий, веко просто зашили. Теперь у меня киса-пират =) Я хочу в очередной раз поблагодарить врачеей центра доктора Шилкина: не знаю, что я делала бы без Лейлы, я ее очень люблю, а вы спасли ей жизнь.
У кота обнаружили дермоид. Это может привести к потере глаза, да и выглядит противно, если честно. Надо оперировать. НО! У него киста в почке, поэтому нам отказали в ветклинике - мол может плохо все быть с наркозом. Сначала смирилась, но заметила, что котику становится хуже и решила обратиться к кому то еще. Пошли в клинику док. Шилкина. И очень правильно сделали, тк в нормальных клиниках уже давно есть ингаляционный наркоз, который значительно снижает риски. Единственное - пришлось оставить кота в клинике за день до операции и после. Сама процедура прошла хорошо. Я очень рада, что мы обратились в офтальмологический центр док. А.Г.Шилкина!
У мопса было выпадение глазного яблока, я уж было решила что все - глаз придется удалять. Но в клинике Шилкина сотворили чудо! Зрительный нерв оказался неповрежден и глаз удалось спасти! Спасибо, что вошли в положение и приняли нас без очереди
Офтальмологи тут отличные! В другой клинике обнаружили у моего пса катаракту на начальной стадии, но оперировать отказались. Мол, давайте не будем гнать коней - попробуем полечиться консервативно. Но я вычитал, что все это деньги на ветер. Поможет только операция. И в Глазном центре Шилкина это подтвердили! Прооперировали Басю - все прошло без осложнений, зрение полностью восстановилось. Спасибо!!!
Два месяца назад у нашей сиамской кошечки покраснели и стали очень сильно чесаться глаза. Обратились в эту клинику, только в другой филиал - на Парковой. Там можно записаться на определенное время, не ждать в очереди. Доктор у нас была очень приятная и внимательная. Поставила конъюнктивит, назначила лечение. Улучшение появилось почти сразу, а через месяц о проблеме уже забыли!
Собаке на прогулке в глаз воткнулся кусочек стеклышка, очень было страшно что останется без глаза. Помчались в первую попавшуюся клинику, хорошо что это была она! Приняли нас вне очереди и спасли глаз! Врач Мария (фамилию не помню) похвалила, что быстро приехали, потому что иначе можно было потерять.
У щенка вельш-корги была глаукома на одном глазу , думали придется оперировать, но в клинике на Снежной назначили эффективное медикаментозное лечение. Теперь только проводим поддерживающую терапию, собака чувствует себя хорошо!
Йорку поставили синдром сухого глаза и сказали, что надо оперировать! Я так испугалась, не передать... Подруга посоветовала сходить в другую клинику и послушать что там скажут. Я тогда выбрала этот центр по отзывам и пришла, врач Войтеха Мария. И она сказала, что оперировать нужно только в очен крайнем случае! А нам не надо! Эту болезнь нельзя вылечить, но можно с капельками поддерживать нормальное состояние. Теперь капаем, все хорошо. Спасибо огромное Марии!
Мы два месяца таскали йорка по разным клиникам, лечили от аллергии, столько нервов потратили и денег на разные лекарства! Ужас! В итоге повезло попасть в клинику Шилкина, где обследовали и поставили диагноз - кератит! И буквально в считанные дни мы пошли на поправку и выздоровели. Вот что называется профессионалы,те кто до них смотрел малыша вообще не знаю как учились!