8 (925) 419-01-888 (925) 419-01... — показать

Наращивание волос в Москве | Секретница 2.0

8 (925) 419-01-888 (925) 419-01... — показать
+7 925 419-...+7 925 419-01-88 ещё

Про «Наращивание волос в Москве | Секретница 2.0»

Профессиональное, качественное наращивание волос по методике Лии Славной. Ленточное, голливудское, капсульное наращивание волос с разнообразной технологией, наращивание на короткие волосы.

Услуги для волос 1

Отзывы про Наращивание волос в Москве | Секретница 2.0 (17)

Спасибо больше за волосы! Наращиваю уже не первый раз, но такое качество работы и волос у меня в первые!
Привет всем, раньше я долго дорого наращивала волосы в одном элитном салоне. Одна процедура получалась 50 тысяч+-. Начался финансовый кризис у меня и нужно было найти салон подешевле... Но так не хотела терять качество :( Ведь я привыкла к лучшим мастерам... Искала в интеренете, позвонила по первому попавшемуся номеру в Яндексе. Показались приличными их работы. Взяли конечно сомнения, но что делать, рискнула. Я обалдела от результата за пол цены, которую я обычно платила. Не вижу смысла идти в прежний салон, накрутка в два раза - это конечно слишком... Буду дальше сюда ходить, за сэкономленные деньги лучше что-то куплю.
Я рекомендую салон! Переживала, конечно, что мои капсулы будут видны в волосах, но я ошиблась. Они просто как мои родные. И по оттенку тоже. Подобрали на УРА. Теперь они длинные, такие бы у меня росли долго и не факт, что выросли бы.
Почитала чужие отзывы, но хочу высказать своё мнение. Я уже долго наращиваю волосы, но решила попробовать нарастить в новом месте, выбрала Секретницу 2.0 всё таки время идёт, технологии меняются. И не пожалела, капсулки маленькие, в цвет волос, вообще не заметные. Волосы очень хорошо подобрали. При том, по цене вышло дешевле, чем я раньше делала. Проще говоря, у меня только позитивные эмоции. Оценка 11 из 10))
Скажу коротко, мне понравилось. По человечески проконсультировала администратор, до этого я имела очень смутное представление, как это делается. Всё сделали за 2 часа. Пару дней было не привычно. Но, получилось правда классно, буду обращаться только в Секретницу.
Наращивание волос в Москве | Секретница 2.0 на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?