8 (495) 123-45-678 (495) 123-45... — показать

8 (495) 123-45-678 (495) 123-45... — показать
+7 495 123-...+7 495 123-45-67 ещё

Про «ПРОЕКТОР YSP-4300»

Мец лидер!

Уникальное качество нашего проекторов основан не только на использовании высококачественных компонентов, но и на наше отношение к бизнесу

Отзывы про ПРОЕКТОР YSP-4300 (25)

Прочла отзыв в интернете, как здорово смотреть фильмы дома через проектор. У меня нет возможно ходить в кино, часто привязана к дому. Решила и себе купить портативный проектор Metz YSP-4300.
Именно эта модель понравилась мне больше всех. Приятный дизайн; очень компактный по своим размерам. Поддерживает соединения wi fi и bluetooth. Работает на операционной системе Android. Что предельно понятно для меня.
Поддерживает много форматов входного сигнала. Опять же - 3G.
Предельно понятный в использовании. Картинка изображения сочная и яркая. Фильмы смотреть стало более интересно.
Приобрели для своей фирмы проектор "YSP-4300". В первую очередь обратили внимание на характеристики. Было важно, чтобы проектор был широкоформатным, с поддержкой 3D и беспроводным соединением. Кроме того, почитали отзывы о данной модели. Как раз то, что мы искали. Покупкой очень довольны!
Позиционируется как презентационный проектор, я рискнул его взять домой, бюджет не позволил разгуляться. В итоге остался очень доволен. Использую его на светло-зеленых обоях, искажения цветов минимум, изображение насыщенное, четкое. Окно закрываю плотными шторами, главное, чтобы солнце не попадало, и можно смотреть. Ни в одно сравнение с телевизором, объем картинки, четкость, легкость восприятия, аналогия с кинотеатром очевидна, локализация звука от встроенных динамиков идеальная и качество не хромает. Проекция автоматически настраивается в зависимости от угла светового луча. Жирнющий бонус - встроенный ВиФи модуль, без шнурков можно качать любой контент с интернета. В подключении и настройке проектор также интуитивно прост.
Купил себе этот проектор, пока доволен ,больше чем мог даже сам себе представить. Картинка великолепная, тихий и все качественно, запас яркости гигантский!! Смотрю на экране с диагональю 120 в паре с нтв-HD :)) Телики просто нервно курят в сторонке!!!
Бесполезного телевизора у нас нет лет 10, нужные новости читаем в интернете. Но с появлением детей исчезла единственная возможность посещать кинотеатры. Поскольку детей не с кем оставить, все фильмы смотрели со стандартного монитора компьютера. А для киномана и любителя больших экранов это сильное огорчение.
3 месяца назад мы нашли выход.
Правда, нам он обошелся не дёшиво. Эта модель предназначена для офиса, но мужа устроили характеристики.
ПРОЕКТОР YSP-4300 на карте