8 (343) 319-93-198 (343) 319-93... — показать

+7 343 319-...+7 343 319-93-19 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
Район: Ленинский

Про «Клиника «Методика»»

В клинике «Методика» представлен широкий спектр услуг: Косметология (включая аппаратную методику, инъекционную). Диетология: коррекция фигуры, профессиональный уход за телом. Неврология (лечение боли в спине, проблем суставов). Трихология. Большой опыт специалистов клиники и новейшее диагностическое и лечебное оборудование - залог качественного обследования и лечения. Основная цель клиники «Методика» — оказание услуг высокого уровня в комфортных условиях центра!

Отзывы про Клиника «Методика» (18)

Сходила недавно на желаемую биоревитализацию, сделали на сегодняшний день уже 3 процедуры и результат в буквальном смысле не заставил себя ждать. Порадовало то что это не я высматриваю результат под лупой, а его на самом деле видно, по крайней мере муж мой заметил хотя мягко говоря наблюдательностью не отличается. Делали под обезболивающим, ощущений никаких. Это первый опыт биоревитализации, препарат теосаль выбрала по совету знакомой, а клинку и косметолога уже потом, потому что на этом препарате работают. Получается, что пошла от обратного. Теперь буду доделывать курс и смотреть как долго продержится эффект, но пока впечатления на оценку 5!
Три раза делала алмазную микродермоабразию, по сути шлифовку лица. Мне эта процедура отлично подошла, но отзывы на нее видела разные и негативные тоже, а сама процедура довольно масштабная поэтому без консультации не рекомендую. Понравилась косметолог Алина. Так как первая консультация перед процедурой была очень по делу, содержательная. Алина смогла меня к себе расположить, плюс дипломы и сертификаты, вроде бы пустяк, а доверие все равно поднимается. Планирую продолжать курс до 5-6 процедур, для возрастных морщинок шлифовка подошла
Побывала на первом приеме у диетолога в клинике и была приятно удивлена. Даже не рассчитывала на такое корректное и внимательное обращение. Получила первые рекомендации, придерживаюсь их несколько недель и вижу результаты. Обязательно посещу диетолога во второй раз.
Делала механическую чистку лица, да, больно, да лицо потом несколько дней выглядит непрезентабельно, но только этот тип чистки мне подошел из-за обильной угревой сыпи. Врач деликатно сказала мне всю правду в лицо, и такой подход к клиенту, я считаю, неоспоримым плюсом, так как предложенная в итоге процедура спасла мою кожу в прямом смысле. В Методику я пришла не в первый раз, ранее я была знакома с ней по первичной консультации, однако думала, что смогу решить сама свои проблемы с кожей. Сейчас же я очень благодарна косметологу и, в целом, клинике, что буквально спасли от ужасной депрессии.
Сегодня была на остеопатическом массаже.Это уникальный массаж и непередаваемые ощущения .Восстанавливает все умелыми руками профессионала Андрея У меня лицо дышало новой кожей Очень довольная и благодарная Ему ,А так же клинике!
Клиника «Методика» на карте
Профилактика и лечение травм