8 (905) 757-86-978 (905) 757-86... — показать

8 (905) 757-86-978 (905) 757-86... — показать
+7 905 757-...+7 905 757-86-97 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Космонавтов, д 56, оф 2

Про «Зоогостиница Дмитров»

Идеальное решение для владельцев животных на период отсутствия - первый зоо-отель в Дмитрове (Космонавтов, 56).

Мы позаботимся о вашем любимце:

- Номера из закалённого стекла. Так мы исключаем контакт между всеми животными и на 100% можем продезинфицировать все поверхности после выселения.

- Вы сможете наблюдать за своим любимцем из любой точки мира 24/7 online со смартфона или ноутбука при помощи IP камеры видеонаблюдения, установленной в каждом номере.

- Каждый день мы высылаем вам фото-отчёт о питомце.

-  Только просторные номера - высотой 2,1 метр, площадью от 2,7 до 4 квадратных метров. Каждый номер имеет три стеклянные полки, которые так любят котики.

-  Система онлайн-бронирования 24/7 по телефону 8 (905) 757-86-97, а также заселение в любое удобное для Вас время.

-  По вашей просьбе стрижём коготки, чистим ушки, обрабатываем глазки и выполняем любые манипуляции.

Мы принимаем животных, требующих особых уход, не инфекционного/вирусного происхождения. Например, животное с нестабильным содержанием уровня сахара в крови.

-  Предоставляем возможность приобрести на месте миски, лотки, наполнители, игрушки, корм, а не везти их из дома.

-  услуги трансфера (зоотакси из любой точки Подмосковья и Москвы- с дезинфекцией салона после каждой поездки).

-  Принимаем птичек/мелких грызунов в их собственных клетках и даже рыбок в аквариумах. Мы также берём на себя, как и в случае с другими питомцами, все вопросы по наблюдению, кормлению и уборке!

-  Услуги грумера и кото-няни.

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки

Отзывы про Зоогостиница Дмитров (1)

Привозили кота на недельку, взяли номер с камерой. Прикольно конечно) Валяешься на пляже и смотришь на своего бармалея))) Я остался доволен. Перед нг привезем еще разок)
Зоогостиница Дмитров на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!