8 (925) 520-43-458 (925) 520-43... — показать

8 (925) 520-43-458 (925) 520-43... — показать
+7 925 520-...+7 925 520-43-45 ещё
Россия, г Москва, ул Абрамцевская, д 9 к 1
Район: Лианозово

Про «Салон красоты Миг Style and Nail»

Салон красоты «Миг» на Абрамцевской улице – это модное заведение, в котором вы найдете услуги и процедуры для себя по доступным ценам. Вас встретит вежливый администратор, предложит чашечку кофе, расскажет о программах преображения, покажет работы мастеров.

Салон заботится  о своей репутации и безопасности своих клиентов, поэтому использует только проверенные расходные материалы и профессиональную косметику известных брендов.

В салоне красоты «Миг» открыт парикмахерский зал, где представлены стрижки для мужчин и женщин, окрашивание, тонирование седины, оформление бороды и коррекция усов, выпрямление волос, вечерние и свадебные прически, химическая завивка.

Кроме этого, здесь вы сможете позаботиться о коже рук и красоте ногтей. Нейл-мастера салона предложат вам маникюр, педикюр, спа-уход, покрытие цветным гель-лаком, наращивание ногтей, а также процедуру парафинотерапии. Здесь доступен дизайн ногтей любой сложности,

Одно из направлений салона – это косметология. Высококвалифицированные специалисты подберут для каждого клиента индивидуальные процедуры, помогут омолодить кожу, устранят недостатки кожи лица. Также в салоне «Миг» представлена процедура эпиляции, которая быстро и эффективно избавит вас от нежелательных волос.

Салон красоты Миг Style and Nail – Акции

Отзывы про Салон красоты Миг Style and Nail (5)

Маникюр и педикюр тут превосходный. Долго держится, качественный и стильный. Подруга порекомендовала. Теперь рекомендую вам!
Салон красоты Миг Style and Nail
Спасибо вам огромное за отзыв, всегда рады слелать красоту вам☺️Ждем вас к нам!!!
тут отлично делают маникюр и педикюр, который потом долго носиться.
Очень рад, что попал на Елену, которая сделала крутой маникюр и педикюр. Рекомендую Всем ! Бомбический мастер!
В диком восторге от педикюра!!!! Марина, мастер, просто угадала все мои желания! В подарок я получила дизайн двух ноготков! Так мы отметили мое первое посещение. Спасибо вам за чудесную работу и красоту! Теперь я ваш клиент!
По рекомендации попала в салон Миг стайл в Алтуфьево. Очень понравилась обстановка и сам персонал! Отзывчивый администратор, который с ходу рассказал об услугах салона и напоил вкуснейшим кофе с конфетами. Стилист Ксения сделала потрясающую коктейльную укладку! Быстро и очень качественно! Пока делали укладку, мастер маникюра Алена предложила свои услуги. Так что я получила еще и качественный комбинированный маникюр с покрытием и замечательным авторским рисунком! Спасибо! Я в восторге! И рекомендую данный салон каждому! Цены вполне приемлемые за такое качество!

Частые вопросы про Салон красоты Миг Style and Nail

Как узнать график работы Салон красоты Миг Style and Nail ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 520-43-45

Салон красоты Миг Style and Nail находится по адресу Россия, г Москва, ул Абрамцевская, д 9 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ВМ ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЯ»
Юридический адрес:
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская дом11 корп.3 помещение II