8 (495) 182-05-758 (495) 182-05... — показать

8 (495) 182-05-758 (495) 182-05... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-05-75 ещё

Про «Магазин Xiacom на метро Дубровка»

Интернет-магазин Xiacom представляет товары китайского бренда Xiaomi. Ассортиментный перечень включает в себя не только портативную технику, смартфоны и аксессуары к ним. Здесь можно приобрести товары для дома, одежду, обувь, игрушки.Как оформить заказПриобрести изделия просто. Для этого нужно:выбрать нужный девайс и опустить его в корзину;заполнить заявку;дождаться звонка менеджера, согласовать с ним заказ;произвести оплату.Если нужной техники не окажется в наличии, на нее можно оформить предзаказ.Помимо широкого ассортимента, отличительными особенностями фирменного магазина Xiaomi являются:конкурентоспособная цена;профессиональные консультации сотрудников по выбору и функционалу девайса;масса полезной информации в виде статей и обзоров о технических характеристиках и функционале устройств.наличие собственного сервисного центра.Абсолютно все устройства оригинального качества и имеют гарантию изготовителя.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Магазин Xiacom на метро Дубровка (4)

Здесь продают отличную технику по хорошим ценам, выбор большой.
Купила в ксимакоме дочке термос Viomi Stainless Vacuum Cup на 300 мл, это даже скорее термо-чашка. Недорогой (это важно, так как ребенок то потеряет, то уронит, приходится новый покупать), стильный корпус (черный цвет с красной кнопкой), хорошо тепло держит. Легко его мыть, корпус снаружи приятный на ощупь.
Магазин Xiacom на метро Дубровка
Дина, благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
Хочу выразить благодарность Дмитрию, который работает в пункте выдачи на семеновской.
Этот молодой человек мне очень помог! Забрала ми бэнд, начала в магазине сразу проверять и пытаться настроить. И вот когда дело дошло до вопроса настройки я впала в ступор. Поняла что ничего не понимаю.
Он пришел мне на помощь, все сделал сам, объяснил как пользоваться и что делать. На все это у нас ушло меньше полу часа.
О магазине и его сотрудниках могу сказать только хорошее.
Благодарим за отзыв!
Если будут вопросы - обращайтесь, всегда рады помочь!)
Случайно наткнулась на сайт xiacom, решила полазить. увидела умный светильник - и загорелась. хочу и все тут) я ж любитель после тяжелого рабочего дня залезть в ванну с пеной, послушать музычку… иногда с вином и свечами, для полного релакса. а тут - бесконечная свечка))) я не смогла удержаться))) заказ привезли на работу на следующий день, теперь каждый день валяюсь в ванной радуюсь покупке)) думаю надо еще штук 5 таких купить, и расставить их по всей ванне. вот это прелесть будет)))
Виктория, добрый день.
Мы рады, что Вам понравился светильник. Если решитесь заказать ещё - мы Вас ждем.

Частые вопросы про Магазин Xiacom на метро Дубровка

Как узнать график работы Магазин Xiacom на метро Дубровка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 182-05-75

Магазин Xiacom на метро Дубровка находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 2
24 павильон; 2 этаж.

Магазин Xiacom на метро Дубровка на карте