8 (495) 215-55-228 (495) 215-55... — показать

Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Таганской Сеть

8 (495) 215-55-228 (495) 215-55... — показать

Про «Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Таганской»

Актуальные акции:

- Рассрочка без % переплат (0%-0%-12 мес).

- Скидка 15% на День Рождения.

- Возврат или обмен в течение 30 дней.

Сеть музыкальных магазинов Динатон предлагает широкий выбор музыкальных инструментов и оборудования. Гитары, укулеле, струны, цифровые пианино, синтезаторы, губные гармошки, ударные, перкуссия, акустические системы, микшеры. Доставка по всей России.

Отзывы про Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Таганской (18)

3.9
Продавцы очень профессионально работают. Начал знакомство с гитарой, посоветовали первую гитару, не дорогую чтобы просто понимать как мне это хобби впринципе, ну а когда понял что мое, уже выбрали для меня неплохой аппарат. Очень грамотный и правильный подход.
На сайте Dynatone нельзя выбирать оценку, обратите внимание! У всех товаров пять звёзд.
Гармошка собрана в Китае, она не немецкая.

Пытался написать отзыв, но сайт не даёт — стирает его, он не добавляется.

Заказывал губную гармошку Blues Bender тональности до-мажор с доставкой CDEK (очень дорогой, 500 рублей) в Алушту, отправляли со склада из Москвы.
Упаковано было хорошо, никаких нареканий.

Вечером дня прибытия обнаружил, что передняя сторона пластикового корпуса (где дырки) вся потёртая и в царапинах, которые не ощущаются языком, но очень заметны, и их можно зацепить ногтем. Выглядит так, будто её тёрли о наждачку или пользовались очень долго. Похожие потёртости в местах сгиба металла, но это может быть производственной особенностью.

Она у меня первая, поэтому не могу ответить за звук. Как у любой гармошки, он очень красивый и разнообразный, но, возможно, мне продали пользованную и сломанную. Тем не менее, играть можно.
Купила на той неделе ребенку мелодику и г/г Hohner! Продавцы помогли все подобрать, посоветовали какую лучше приобрести! очень дружелюбные и позитивные сотрудники!
Да и магазин в центре!
Знакомство с магазином началось с позитивной ноты - шаговая доступность от метро.
Хотелось бы отметить отзывчивость и профессионализм продавцов, благодаря им удалось подобрать именно то, что хотел (сам бы часа 2 выбирал)..
Магазин, определенно, рекомендую всем неравнодушным к Музыке!
Был в магазине на Таганке (5 мин от метро), выбирал гитару в подарок отцу, сам не очень разбираюсь в этом, а он играет всю жизнь.
Продавец полностью ввёл в курс дела, лично продемонстрировал звучание нескольких гитар
Как итог: восторг именинника от купленной гитары Perez!))
Большое спасибо продавцу и Динатону! Обязательно приду к вам снова!))
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Таганской
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Таганской
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова!
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Таганской на карте