8 (495) 775-15-128 (495) 775-15... — показать

Isover

8 (495) 775-15-128 (495) 775-15... — показать
Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Смычка, д 60

Про «Isover»

Компания Isover - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Егорьевска. Ведущий род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в здании от застройщика, где нужно создавать интерьер с нуля, или, наоборот, в случае если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В основном к указанному типу услуг прибегают, когда нужны укладка теплых полов, подшивка потолка пластиковыми панелями, замена дверей, восстановление стен и т. п. По завершении ознакомления с состоянием и площадью помещения специалисты компании произведут соответствующие ремонтные операции.

Фирма расположена по адресу Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Смычка, д 60. Позвонить можно по номеру +7 495 775-15-12.

Отзывы про Isover (6)

Когда утеплял дачу в прошлом году, брал минвату изовер на основе кварцевого волокна. В отличие от стекловаты и каменной ваты там волокно неломкое и эластичное. Поэтому ни пыли, ни иголок от него нет, оно больше на синтепон похоже, как теплая подкладка в куртках, но более упругий. При нарезке надо делать размер кусков на 5-10 мм больше и поджимать при монтаже, тогда она плотно прилегает к обрешетке и совсем не оставляет щелей. Еще выгоднее брать в рулонах, получается немного дешевле, меньше обрезков и проще возить, они хорошо уплотняются и много влезает даже в легковушку.
Вы вот про рулоны говорите, а как стены-то рулонкой утеплять? Она же держаться не будет. Получается рулоны только на кровлю идут? Или я чего-то не догоняю? И как пароизоляцию делать? Я видел только как на каркаснике делают, но там снутри дома. А если он из пеноблоков? По стене что ли?
Роман
Роман ответил Илья
Отлично она держится. Вообще если кварцевый утеплитель в обрешетку смонтирован нормально, то он держится сам по себе. Ну и если он нормального качества. Обрешетка у вас же обычно вертикальная идет, хоть под наверной фасад, хоть под вагонку, неважно. Соответственно не вижу проблем сделать рулонным материалом. Плитами имеет смысл делать жесткими только в том случае когда вы прям по ним штукатурить собираетесь. Иначе особого смысла я не вижу в них. Пароизол по-разному делают, тут вся фишка в том, что стены же дышать должны. Поэтому на гладких стенах между пароизоляцицией и стеной тоненькую обрешеточку делают, тоже типа вентзазора такого. Или изнутри вообще ее натягивают и тоже зазор между стеной и внутренней облицовкой оставляют. А у изовера есть еще вариант минваты,покрытой сразу пароизоляцией, это сильно работу упрощает. Она как раз только в рулонах идет.
Кровлю утепляли уже лет семь назад, качество не устроило, решили переделывать. Сняв старый утеплитель пришли в ужас. Весь скомкался, мокрый. Поеден живностью. Ставили каменную вату, тогда вроде советовали, как одно из лучших решений для кровли. Во избежание решили утеплять на полную катушку качественным материалом.
Выбрали современную минвату из кварца Изовер для скатных кровель, кажется, Комфорт. Привлекли отличные характеристики по теплу и шумо изоляции.
Ну и немного склонило чашу весов в сторону покупки еще и обещание от производителя: мол, при монтаже можно обойтись без крепежа. Достаточно разместить минвату из кварца в каркасе (как и оказалось. Результат порадовал: тишина и тепло, сам монтаж прошел легко и быстро и на самом деле обошлось без пароизоляции (на утеплителе нанесен )и крепежа. но я, наученный горьким опытом, все равно кое-где прошелся брусочком, чтоб уж точно надолго. Удобно, экономно, тепло, а чего еще желать от утепления.
Захотелось утеплить мансарду под скатной кровлей. Само собой, чтобы классно и бюджетно. Пришли в магаз. Продавец стал советовать минвату Изовер прям специально для этого - скатная кровля комфорт . Не люблю когда что-то навязывают. Но тут этот чувак меня реально интриговал. Показал все сертификаты на матерьял: экология, пропитка от влаги. Порадавало, что при монтаже по заверениям производителя не нужен крепеж, просто вставил в каркас и забыл, а еще не нужна пароизоляция! Окончательно решил вопрос сам поизучав материал. Рулоны тоже полный ОК: тугие, значит ваты в них на совесть т.к. случается, производителя на этот счет экономят.. В общем переходя к главному: мансарду нам утеплили быстро. В бюджет уложились. на мансарде осенью тепло. Все путем.
Утепляли скатную кровлю минватой Изовер на основе кварца скатная кровля комфорт. Крыша в 60 м, не большая, так что муж решил заняться сам. Я немного переживала и за мужа, и за крышу, потому что опыт у него в подобных работах есть, но не сказать чтобы очень значительный. Но он почитал про технологии, посмотрел ролики про монтаж и надо сказать, справился очень хорошо. Сказал, что это потому, что изоверская минвата «заточена» даже под монтаж не профессиональными строителями.
Нужно сказать, что в этом плане кварц превосходит другие материалы, типа каменной ваты или стекла. Стекло пылит и требует особой техники безопасности. Плюс то и то постоянно пылит. Короче, для нас был не вариант.
В каркас садится хорошо даже при минимуме усилий, и держатся на совесть. Еще и пароизоляция не нужна, что тоже облегчило ему работу. Дома стало явно теплей ну и тише. Муж теперь загорелся отделать изовером еще и стены, и полы. При чем сам)
У меня домик в дачном поселке, в основном каркасники стоят, как и у меня. Занялся я его теплоизоляцией. У кого из соседей ни спрошу, все Изовером утепляли свои жилища, кто Универсалом, кто марку Профи выбирал. Не зря советуют - эффект 100%-ный, влагу не держит, микроклимат комфортный и температуру удерживает даже с запасом. Наконец-то наши производители научились делать качество, я доволен.
Isover на карте
Секреты успешного ремонта