8 (495) 505-04-888 (495) 505-04... — показать

Interpromotion.ru

8 (495) 505-04-888 (495) 505-04... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-04-88 ещё
1.930 отзывов

Про «Interpromotion.ru»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания Interpromotion.ru является разработчиком программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их настройкой, адаптацией и технической поддержкой пользователей. Продукция фирмы будет особенно полезна владельцам бизнесов. Используя подходящее ПО, вы обретаете возможность автоматизировать многие рабочие процессы и повысить производительность своего предприятия. Внедрение новых инструментов - непростой процесс, требующий финансовых вложений, однако такая инвестиция всегда окупается, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доход.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 1.9.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Филевская Б., д 19/18 (ближайшая станция метро Багратионовская), контактный телефон +7 495 505-04-88. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.interpromotion.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Interpromotion.ru (30)

1.9
17%
5 отзывов
7%
2 отзыва
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
73%
22 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Навязывают услуги, рыночно-хабальский стиль общения. Короче, никогда не берите трубку, не тратьте свое время!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Сегодня звонили, предлагали услуги, дай думаю зайду и отзывы почитаю, открывают этот отзови, и тут о них столько дерьма! Ну ясно же что есть и конкуренты, но ведь люди пишут даже не о бесплодно потраченных деньгах, а о не профессионализме и хамстве со стороны этой Канторы. Как хорошо что есть интернет и я не попала в сети этих дельцов....
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работала с компанией Робоклик.Результат порадовал.Обещания по договору все были выполнены в срок.Тарифы разные я сначала пользовалась Экономом 35К,позже приобрела классик.Сайт за 2,5 месяца не плохо поднялся,а через 3 уже был в топе.Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность компании РобоКлик! Работаю на протяжении года, и скажу одно, деньги вложила не зря! Более 5 сайтов в работе. Особое внимание хотела бы уделить МЕНЕДЖЕРАМ, звонки и сообщения принимают в любое время суток, еженедельные отчеты, короче, качество обслуживания на высоте!!А самое главное - КЛИЕНТОВ УЙМА! Советую :)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Позвонили и рассказали про свой метод продвижения, привлекла 100% гарантия продвижения в топ. Сомневалась, согласилась на презентацию менеджера. Все показали подробно, рассказали. Решили попробовать на новом сайте. Работаю с ними второй месяц и нареканий нет. Уже 4 запроса в топе. Все супер. Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Interpromotion.ru на карте