8 (812) 331-35-248 (812) 331-35... — показать

Магазин кожгалантереи Edmins на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 331-35-248 (812) 331-35... — показать
+7 812 331-...
ещё 1
4.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 19
1 этаж
Метро:
Владимирская,
ещё 2
Район: Центральный
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 22:00

Про «Магазин кожгалантереи Edmins на Владимирском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания EDMINS - крупнейший производитель кожгалантерейного рынка России. Производство под собственным брендом перчаток, зонтов, мужских и женских сумок, дорожных сумок и чемоданов, деловой и мелкой кожгалантереи, ремней. Оптовая и розничная торговля полным спектром галантерейной продукции. Здесь Вы не только познакомитесь с новинками моды, но и получите исчерпывающую и профессиональную консультацию продавцов, выбирая аксессуары для себя и своих близких. Также всегда в наличии эксклюзивные коллекции от европейских производителей. Сеть салонов EDMINS для своих покупателей предлагает бесплатную услугу по корректировке длины ремня приобретенного в магазинах.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин кожгалантереи Edmins на Владимирском проспекте (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
В этом магазине покупал подарок маме. Я долго думал что же купить и решил подарить кошелек! Я сам рад своему подарку - во-первых он компактный, во-вторых, вместительный, красивый, качественный, стильный, да много еще прилагательных подобрать можно. Короче - нет слов какой он хороший. Один минус - мелочи в него много не положишь. Так получилось, что маме в магазине дали много мелочи, положила в кошелек и немного отошла защелка на отсеке для мелочи. Но все равно он мне нравится. Через некоторое время я купил жене такой же кошелек, только немного другой расцветки. Мне нравится эта модель.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин кожгалантереи Edmins на Владимирском проспекте на карте