8 (495) 215-09-018 (495) 215-09... — показать

104 офис; 1 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Крона

Про «Прионта, ООО»

Прионта, ООО (рейтинг на нашем сайте - 4.8) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если программы работают с ошибками, не работают USB-порты, Windows медленно загружается, пропал звук или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не относящегося к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести некоторые детали.

Помимо этого, здесь ремонтируют мобильные телефоны (Sony и LG), ноутбуки, телевизоры, принтеры и не только.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7 (ближе всего добраться со станции Водный Стадион). Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 495 215-09-01 или посетите веб-сайт prionta.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:30-18:30.

Магазин 1
Расходные материалы для оргтехники
Фототовары
Электронные компоненты
Элементы питания

Отзывы про Прионта, ООО (6)

4.2
Заправляю в данной организации картриджи уже не первый раз и не перестаю радоваться результату и качеству заправки. Всё всегда быстро и четко. С уверенностью советую коллегам на работе.
Самая ужасная компания по обслуживанию принтеров.В конце заявляют совсем другую цену.Гарантию не дают. Как всегда менеджеры обещают низкую цену.А приезжает и только за диагностику просит 1500к .
Добрый день. У нас специалисты по ремонту выезжают только в организации, услугу диагностики и ремонта на выезде для частных лиц мы не осуществляем.
Раньше наша компания проходила обслуживание по замене и ремонту картриджей в другой организации. Последние 2 вызова мастера не решили проблему четкой печати принтера, при замене картриджа. Также была произведена диагностика и ремонт МФУ Canon 6180, но проблема осталась без изменения. В связи с этим, наша организация была вынуждена обратиться в компанию "Прионта" , которая оперативно решила нашу проблему.
Отремонтировали мой старый принтер panasonik 1500. По цене не дорого, ну а на сколько хватит покажет время.
Грамотные консультанты, помощь в выборе нужного продукта, все очень быстро.
Прионта, ООО на карте